Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 348
Сортировать:
Ключ разводной тонкие губки фосфатированый 250 мм Сибртех артикул 15536
Артикул:15536
| Длина ключа | 250 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 50 мм |
| Материал | сталь углеродистая |
1 095 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Hex 1,5-8 мм CrV складные 8 шт Gross 16412
Артикул:16412
| Диаметр ключей | от 1,5 до 8 мм |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 096 ₽
Нет в наличии
Съемник шкивов болтовой универсальный Кратон, комплект 13 пр. 2 32 01 016
Артикул:23201016
1 100 ₽
Нет в наличии
Степлер металлический регулировка удара двухкомпонентная рукоятка тип скобы 53 4-14мм БАРС 40003
Артикул:40003
1 101 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодёр 450 г цельнокованый боек с магнитом MATRIX 10465
Артикул:10465
| Тип молотка | гвоздодер |
| Вес бойка | 450 г |
| Цельнокованый боек | с магнитом |
1 103 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых Tamper-Torx TT10-TT40 CrV складные 7 шт Gross 16413
Артикул:16413
| Диаметр ключей | TT10-TT40 |
| Твердость | 47–50 HRC |
| Производитель | Германия |
1 114 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные Denzel, 185 мм, нержавеющая сталь, 78318
Артикул:78318
Ножницы универсальные Denzel, 185 мм, нержавеющая сталь, 78318
1 116 ₽
Нет в наличии
Топор-колун,700гр.двухкомпонентная рукоятка NYLON БАРС 21420
Артикул:21420
| Общая длина | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У13 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
1 117 ₽
Нет в наличии
MESSER Комплект запасных наконечников для RA-48, ARA-48
Артикул:05-10-011
MESSER Комплект запасных наконечников для RA-48, ARA-48
1 124 ₽
Нет в наличии
Компактный ручной болторез КВТ БРК-200М «GRIZZLY» с TPR рукоятками для резки болтов до 6 мм (92308)
Артикул:kvt092308
Компактный ручной болторез КВТ БРК-200М «GRIZZLY» с TPR рукоятками для резки болтов до 6 мм (92308)
1 126 ₽
Нет в наличии
Кусачки торцевые диэлектрические для снятия изоляции 150 мм Энкор 19017
Артикул:en19017
1 128 ₽
Нет в наличии
Набор торцевых головок 1/2 двенадцатигранные CrV 10 шт 10-24 мм Stels 13638
Артикул:13638
1 131 ₽
Нет в наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 50/25 (85300)
Артикул:kvt085300
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 50/25 (85300)
1 132 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные Denzel, 200 мм, нержавеющая сталь, 78319
Артикул:78319
Ножницы универсальные Denzel, 200 мм, нержавеющая сталь, 78319
1 134 ₽
Нет в наличии




























































































