Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 345
Сортировать:
Болторез 600 мм/24" MTX 785409
Артикул:785409
| Тип инструмента | болторез |
| Рукоятки-чехлы | резиновые |
| Длина | 600 мм |
898 ₽
Нет в наличии
Ножницы для резки изделий из ПВХ Gross 78425, универсальные, D-32 мм
Артикул:78425
Ножницы для резки изделий из ПВХ Gross 78425, универсальные, D-32 мм
898 ₽
Нет в наличии
Набор универсальных торцевых головок 1/2 SpLine CrV 10 шт 10-22 мм Stels 13641
Артикул:13641
900 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка, Е 6,3 Denzel 11682
Артикул:11682
Бита PH2х50, сталь легированная S2, 30 шт., шестигранный профиль, пластиковая коробка, Е 6,3 Denzel 11682
905 ₽
Нет в наличии
Ножовка по металлу 300 мм MATRIX PROFESSIONAL артикул 77599
Артикул:77599
| Тип ножовки | по металлу |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
906 ₽
Нет в наличии
Пассатижи с двойным рычажным механизмом Кратон Double Force Cr-V 200 мм 2 12 01 008
Артикул:21201008
907 ₽
Нет в наличии
Молоток-гвоздодер 450 г фибергласовая трехкомпонентная рукоятка GROSS 10475
Артикул:10475
| Вес |
450 г |
908 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
Артикул:10405
Молоток слесарный 800 г Denzel 10405, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка
914 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 38 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25017
Артикул:25017
917 ₽
Нет в наличии
Топор туристический 600 грамм с фиберглассовой рукояткой Энкор 23075
Артикул:en23075
917 ₽
Нет в наличии
Степлер мебельный, пластиковый корпус, тип скобы: 13, 53, 300, 6-14 мм, Denzel 40210
Артикул:40210
927 ₽
Нет в наличии
Лом строительный D 28 мм круглый Россия 25322
Артикул:25322
| Общая длина изделия | 1250 мм |
| Профиль | круглый |
| Диаметр | 28 мм |
935 ₽
Нет в наличии
Ножницы удлиненные прямого типа КВТ НМА-300 SL для резки листового металла 300 мм (102043)
Артикул:kvt0102043
Ножницы удлиненные прямого типа КВТ НМА-300 SL для резки листового металла 300 мм (102043)
935 ₽
Нет в наличии
Тиски ручные струбцина 5" 130мм P32M05A Jonnesway 47138
Артикул:JW47138
| Тиски ручные | струбцина |
| Длина | 130 мм |
| Размер | 5" |
937 ₽
Нет в наличии
Набор ключей рожковых SWS-01 6 предметов Кратон 2 27 01 001
Артикул:22701001
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/16х17мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
940 ₽
Нет в наличии
Ножницы электрика универсальные КВТ ES-02 для резки проводов до 6 мм (102358)
Артикул:kvt0102358
Ножницы электрика универсальные КВТ ES-02 для резки проводов до 6 мм (102358)
945 ₽
Нет в наличии




























































































