Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 344
Сортировать:
Ножницы универсальные 183 мм MATRIX MASTER 78307
Артикул:78307
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 183 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
838 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 600 г, цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка Denzel 10404
Артикул:10404
843 ₽
Нет в наличии
Набор отверток CrV четырехкомпонентная рукоятки 8 предметов Сибртех 13373
Артикул:13373
846 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 32 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25015
Артикул:25015
849 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 05 008
Артикул:22605008
851 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 250мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15518
Артикул:15518
852 ₽
Нет в наличии
Компактный ручной болторез КВТ БРК-220 для резки болтов до 6 мм (86928)
Артикул:kvt086928
Компактный ручной болторез КВТ БРК-220 для резки болтов до 6 мм (86928)
856 ₽
Нет в наличии
Пила двуручная 1000 мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX MASTER 23410
Артикул:23410
| Размер |
1000 мм |
857 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/2" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14015
Артикул:14015
867 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная мини с набором бит и торцевыми головками , 41 шт БАРС 13358
Артикул:13358
41 предмет
873 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 110мм 3шт, 2-х сторонние (B-21939)
Артикул:B-21939
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.07 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
874 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный зеркальная полировка 15/16" W26424 Jonnesway 49123
Артикул:JW49123
| Ключ гаечный комбинированный | отполирован |
| Размер | 15/16" |
| Материал | сталь CrV |
876 ₽
Нет в наличии
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №10 (85191)
Артикул:kvt085191
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №10 (85191)
879 ₽
Нет в наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 4 штуки 6-12-18-24 мм MATRIX 24432
Артикул:24432
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 6-12-18-24 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
881 ₽
Нет в наличии
Кувалда 1,5 кг Matrix, фибергласовая обрезиненная рукоятка 380 мм 10971
Артикул:10971
Кувалда 1,5 кг Matrix, фибергласовая обрезиненная рукоятка 380 мм 10971
881 ₽
Нет в наличии
Топор, 800 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм 21413
Артикул:21413
Топор, 800 г Matrix, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм 21413
883 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная, многоразмерная, поступенчатая регулировка, 2"-3" MATRIX PROFESSIONAL 20610
Артикул:20610
| Размер | 2"-3" |
889 ₽
Нет в наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М29 S04НD4729 Jonnesway 49192
Артикул:JW49192
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 29 мм |
889 ₽
Нет в наличии




























































































