Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 346
Сортировать:
Топор кованый в сборе Туристический 630/900 гр 400 мм Россия 21666
Артикул:21666
| Общая длина изделия | 400 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал рукоятки | береза |
| Производитель | Россия |
960 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 180 мм с автоматической установкой (92361)
Артикул:kvt092361
Клещи переставные саморегулирующиеся КВТ 180 мм с автоматической установкой (92361)
960 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 200 мм MATRIX MASTER 78308
Артикул:78308
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 200 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
962 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный 36 мм CrV матовый хром STELS 15233
Артикул:15233
| Твердость рабочей части | 45 HRc |
| Размер | 36 мм |
| Материал | Cr-V |
962 ₽
Нет в наличии
Набор ключей комбинированных 8-17 мм 6 шт CrV холодный штамп GROSS 15147
Артикул:15147
| Размер ключей | от 8 до 17 мм |
| Твердость | 45-48 HRC |
| Производитель | Германия |
981 ₽
Нет в наличии
Органайзер пластмассовый SORTMASTER LIGHT Stanley STST1-70720
Артикул:NI00000102284
| Тип органайзера | для ручного инструмента |
| Материал | пластик |
| Габариты | 295x65x215 мм |
| Производитель | США |
989 ₽
Нет в наличии
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №23 (86822)
Артикул:kvt086822
Набор клеевых термоусадочных трубок КВТ в пластмассовом боксе, нарезка по 100 мм, №23 (86822)
990 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/2" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14090
Артикул:14090
1 002 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный 545 х 50 мм с изогнутыми губками СИБРТЕХ 15744
Артикул:15744
1 005 ₽
Нет в наличии
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-307 для снятия изоляции с проводов 0.2–6.0 мм (85198)
Артикул:kvt085198
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-307 для снятия изоляции с проводов 0.2–6.0 мм (85198)
1 015 ₽
Нет в наличии
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M3
Артикул:LW20LM - M3
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M3
1 020 ₽
Нет в наличии
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M4
Артикул:LW20LM - M4
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M4
1 020 ₽
Нет в наличии
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M5
Артикул:LW20LM - M5
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M5
1 020 ₽
Нет в наличии
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M6
Артикул:LW20LM - M6
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M6
1 020 ₽
Нет в наличии
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M8
Артикул:LW20LM - M8
MESSER Рабочий стержень для насадки LW20LM - M8
1 020 ₽
Нет в наличии




























































































