Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 343
Сортировать:
Заклепочник двуручный 330 мм заклепки 3,2-4,0-4,8 мм Pro Matrix 40549
Артикул:40549
781 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента с металл замками (16) 17.5х21х41 мм STELS Россия 90711
Артикул:90711
785 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструментов 16 Classic S.Foam Stanley 1-92-766
Артикул:NI00000107128
| Назначение ящика | для ручного инструмента |
| Пластмассовые петли | есть |
| Размеры ящика | 406х215х184 мм |
| Производитель | США |
788 ₽
Нет в наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ-П 25 (15 шт) (86560)
Артикул:kvt086560
Гильза кабельная КВТ ГМЛ-П 25 (15 шт) (86560)
789 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 22 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25011
Артикул:25011
790 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 25 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25013
Артикул:25013
790 ₽
Нет в наличии
Отвертка РН4х200 мм D71P4200 Jonnesway 49117
Артикул:JW49117
| Профиль рабочей части | РН4 |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
793 ₽
Нет в наличии
Болторез БАРС 300 мм, 12" 78570
Артикул:78570
| Вес | 0,9 кг |
| Диаметр перекусываемого прутка | 13 — 18 мм | Производитель | Россия |
799 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 110мм 3шт, 2-х сторонние (B-21864)
Артикул:B-21864
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.068 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
812 ₽
Нет в наличии
Набор отверток Denzel 12213, 8 пр., CrV, трехкомпонентная рукоятка
Артикул:12213
Набор отверток Denzel 12213, 8 пр., CrV, трехкомпонентная рукоятка
821 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная Denzel 7711609, механизм SmartPush mini 11 шт, CrMo
Артикул:7711609
Отвертка реверсивная Denzel 7711609, механизм SmartPush mini 11 шт, CrMo
823 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная 600 х 915 х 90 мм пластмассовый корпус MATRIX 20546
Артикул:20546
| Размер рабочий | 600 мм |
826 ₽
Нет в наличии
Набор универсальных торцевых головок 3/8", Spline, CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13593
Артикул:13593
10 штук 6-гранных.
828 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий 1000гр.,двухкомпонентная обрезиненная рукоятка БАРС 21414
Артикул:21414
| Вес |
1000 |
830 ₽
Нет в наличии
Степлер металлический двухкомпонентная рукоятка тип скобы 53 6-10мм БАРС 40002
Артикул:40002
834 ₽
Нет в наличии
Ножницы левого типа КВТ НМА-250 L для резки листового металла 250 мм (102042)
Артикул:kvt0102042
Ножницы левого типа КВТ НМА-250 L для резки листового металла 250 мм (102042)
835 ₽
Нет в наличии




























































































