Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 342
Сортировать:
Струбцина универсальная F-образная, 760 х 1065 х 90 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20547
Артикул:20547
| Размер рабочий | 760 х 1065 мм |
752 ₽
Нет в наличии
Струбцина универсальная F-образная, 450 х 765 х 90 мм, пластмассовый корпус MATRIX 20545
Артикул:20545
| Размер рабочий | 450 х 765 мм |
755 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 16 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25007
Артикул:25007
756 ₽
Нет в наличии
Долото-стамеска PIRANHA, 19 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка GROSS 25009
Артикул:25009
756 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PZ2 85мм 3шт, 2-х сторонние (B-12790)
Артикул:B-12790
- Вес товара в упаковке0.054 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.8 см
756 ₽
Нет в наличии
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20 (89626)
Артикул:kvt089626
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/20 (89626)
758 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph0 х 75 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12275
Артикул:12275
| Длина стержня | 75 мм |
| Тип наконечника | PH0 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
760 ₽
Нет в наличии
Органайзер 14-секционный 160 Stanley 1-92-761
Артикул:NI00000108296
| Тип органайзера | для инструмента |
| Материал | пластмассовый |
| Количество секций | 14 секций |
| Производитель | США |
764 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 19х22мм W251922 Jonnesway 47980
Артикул:JW47980
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 19х22 мм |
| Материал | CrV |
765 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 3/8" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14092
Артикул:14092
766 ₽
Нет в наличии
Набор рашпилей 250 мм 3 шт двухкомпонентная рукоятка БАРС 15864
Артикул:15864
| Тип набора | набор рашпилей |
| Длина | 250 мм |
| Материал рабочей части | сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
766 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный №3 - 2" CrV тип - "L" MATRIX 15637
Артикул:15637
| Тип ключа | трубный рычажный |
| Размер | 60 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 1.71 кг |
| Производитель | Германия |
766 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10363
Артикул:10363
| Вес |
1500 г |
767 ₽
Нет в наличии
Набор торцевых головок 3/8 шестигранные CrV 10 шт 8-19 мм Stels 13601
Артикул:13601
767 ₽
Нет в наличии
Молоток кровельщика 600 грамм с фиберглассовой рукояткой Энкор 23037
Артикул:en23037
771 ₽
Нет в наличии
Ключ трубный рычажный, №0, 0.5", цельнокованый, CrV , тип "B" Gross 15620
Артикул:15620
| Ширина захвата | 0.5" |
| Форма губок / наклон губок | В / 45° |
| Производитель | Германия |
776 ₽
Нет в наличии
Кувалда 1.5кг фиберглассовая рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/1/3
| Тип инструмента | кувалда |
| Вес бойка | 1,5 кг |
| Рукоятка | фибергласовая |
776 ₽
Нет в наличии
Набор бит, сталь S2, 12 шт, встроенный магнитный адаптер, в пласт. боксе MATRIX MASTER 11314
Артикул:11314
12 предметов
780 ₽
Нет в наличии




























































































