Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 338
Сортировать:
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
Артикул:73/2/3/4
Лом-гвоздодёр Вихрь 600 мм 73/2/3/4
604 ₽
Нет в наличии
Бита PH2х25, сталь легированная S2, 20 шт., пластиковая коробка, , Е 6,3 Denzel 11681
Артикул:11681
609 ₽
Нет в наличии
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
Артикул:40221
Степлер пластиковый, скобы в комплекте, тип 53, 6-10 мм Denzel 40221
609 ₽
Нет в наличии
Молоток 800г квадратный фиберглассовая двухкомпонентная Вихрь
Артикул:73/6/8/7
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,800 кг |
610 ₽
Нет в наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX-TORX Tamper. 9 шт T10-T50 CrV короткие сатиновые чехол MATRIX 12312
Артикул:12312
9 предметов
612 ₽
Нет в наличии
Топор 1000 г фибергласовое топорище MTX 216499
Артикул:216499
| Тип инструмента | топор |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 468 мм |
613 ₽
Нет в наличии
Ключ разводной 200мм переставная губка 2 - х комп.рукоятка MATRIX 15517
Артикул:15517
614 ₽
Нет в наличии
-23%
Строительный степлер 3 в 1 FINLAND 2193
Артикул:pvz2193
| Для скоб | тип 140, высота от 4 до 14 мм |
| Для гвоздей | тип Т, высота от 10 до 14 мм |
| Для кабельных скоб | тип U, высота от 10 до 12 мм |
| В комплекте со степлером | |
| скобы тип 140 | 200 штук |
| гвозди тип Т | 200 штук |
| кабельные скобы тип U | 200 штук |
616 ₽800 ₽
Нет в наличии
Ключи гаечные рожковые 18х19мм W251819 Jonnesway 47343
Артикул:JW47343
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 18х19 мм |
| Материал | CrV |
618 ₽
Нет в наличии
Топор-колун с клиновидным полотном 1000 г фибергласовое двухкомпонентное топорище 380 мм MTX 218159
Артикул:218159
| Топор-колун с клиновидным | полотном |
| Материал рукоятки | фиберглас |
| Общая длина | 400 мм |
619 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 1/4" 72 зуба с быстрым сбросом CrV 2-х комп. рукоятка Matrix 14094
Артикул:14094
625 ₽
Нет в наличии
Молоток гвоздодер 450 грамм с фиберглассовой рукояткой и магнитом Энкор 23022
Артикул:en23022
629 ₽
Нет в наличии
Струбцина G-образная, многоразмерная, поступенчатая регулировка, 4"-7" MATRIX PROFESSIONAL 20614
Артикул:20614
| Размер | 4"-7" |
631 ₽
Нет в наличии




























































































