Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 337
Сортировать:
Ключ разводной СИБРТЕХ 300 мм никелированный 15528
Артикул:15528
| Длина ключа | 300 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
570 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №1 80мм DV13P180 D19P180 Jonnesway 47467
Артикул:JW47467
| Профиль рабочей части | РН1 х 80 |
| Длина общая | 184 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
570 ₽
Нет в наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 1000г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10383
Артикул:10383
| Вес бойка | 1000 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
574 ₽
Нет в наличии
Бокорезы 160 мм диэлектрические ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 17540
Артикул:17540
575 ₽
Нет в наличии
Отвертка крестовая №1 75 ударная силовая под ключ D70Р180 Jonnesway 47478
Артикул:JW47478
| Профиль стержня | РН1 х75 |
| Длина общая | 180 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
576 ₽
Нет в наличии
Плоскогубцы 200 мм комбинированные диэлектр. ручки до 1000 В оцинкованные (НИЗ) Россия 16987
Артикул:16987
578 ₽
Нет в наличии
Топор плотницкий кованый деревянная рукоятка 800гр пескоструйное покрытие полотна БАРС 21654
Артикул:21654
| Тип топора | Плотницкий |
| Материал полотна | Сталь марки У13А |
| Производитель | Россия |
578 ₽
Нет в наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 х 22 мм усиленный толщина 16 мм MATRIX PROFESSIONAL 14244
Артикул:14244
579 ₽
Нет в наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №2 (79490)
Артикул:kvt079490
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №2 (79490)
579 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,350 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23570
Артикул:23570
| Размер |
350 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
589 ₽
Нет в наличии
Набор ключей имбусовых HEX-TORX 18 шт: HEX 1,5–10 мм T10-T50 CrV короткие сатин. MTX 123149
Артикул:123149
| Набор ключей | имбусовых HEX-TORX |
| Форм-фактор | Г-образный |
| Количество предметов | 18 шт |
590 ₽
Нет в наличии
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х5,5 мм DV13S5125 Jonnesway 47472
Артикул:JW47472
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 5.5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
593 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph2 х 38 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12270
Артикул:12270
| Длина стержня | 38 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
594 ₽
Нет в наличии
Ключ накидной изогнутый стартерный 12х14мм W6511214 Jonnesway 49286
Артикул:JW49286
| Ключ гаечный | накидной |
| Размер | 12х14 мм |
| Материал | сталь CrV |
595 ₽
Нет в наличии
Ключ комбинированный трещоточный Matrix 21 мм шарнирный зеркальный хром 14843
Артикул:14843
595 ₽
Нет в наличии
Ножовка по дереву UNIVERSAL,400 мм две рабочие кромки 13-14 TPI и 7-8 TPI,тефлоновое покр. MATRIX 23571
Артикул:23571
| Размер |
400 мм, 13-14 TPI и 7-8 TPI |
596 ₽
Нет в наличии
Ключ-трещотка 3/8" с переключателем CrV хромированный MATRIX MASTER 14013
Артикул:14013
597 ₽
Нет в наличии
Ящик для инструмента 410х215х197мм (16") пластик СИБРТЕХ Россия 90804
Артикул:90804
598 ₽
Нет в наличии
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
Артикул:kvt079198
Ключ гаечный комбинированный трещоточный с шарниром 17 мм серия KBT-PROFESSIONAL (79198)
599 ₽
Нет в наличии
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
Артикул:kvt092146
Ножницы-труборез КВТ НТП-32у для резки полипропиленовых, полиэтиленовых и металлополимерных труб до 32 мм (92146)
601 ₽
Нет в наличии




























































































