Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 339
Сортировать:
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15 (89625)
Артикул:kvt089625
Протяжка из полиэстера Fortisflex PET-1-3.0/15 (89625)
635 ₽
Нет в наличии
Набор соединительных изолирующих зажимов КВТ СИЗ (79507)
Артикул:kvt079507
Набор соединительных изолирующих зажимов КВТ СИЗ (79507)
635 ₽
Нет в наличии
Ключ трубка торцевой усиленный 22х24 мм CrV Stels 13777
Артикул:13777
| Тип ключа | ключ-трубка |
| Размер | 22 - 24 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь CrV |
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Россия |
638 ₽
Нет в наличии
Ножницы универсальные 183 мм техотверстие 4 мм для кабеля MATRIX MASTER 78305
Артикул:78305
| Тип ножниц | универсальные |
| Размер изделия | 183 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
642 ₽
Нет в наличии
Отвертка реверсивная Denzel 7711611, механизм SmartPush 12 шт, S2
Артикул:7711611
Отвертка реверсивная Denzel 7711611, механизм SmartPush 12 шт, S2
642 ₽
Нет в наличии
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 180 мм (85282)
Артикул:kvt085282
Клещи переставные КВТ с кнопочной самофиксацией 180 мм (85282)
645 ₽
Нет в наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MTX 109219
Артикул:109219
| Тип инструмента | кувалда |
| Вес бойка | 2000 г |
| Рукоятка обрезиненная | фибергласовая |
651 ₽
Нет в наличии
Биты Makita PH2 65мм 3шт, 2-х сторонние (B-20703)
Артикул:B-20703
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.04 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.5 см
651 ₽
Нет в наличии
Отвертка Ph1х 75 мм CrV 4-х компонентная рукоятка Сибртех 12272
Артикул:12272
| Длина стержня | 75 мм |
| Тип наконечника | PH1 |
| Рукоятка | 4-х компонентная |
652 ₽
Нет в наличии
Клещи для снятия изоляции Insulated, 160мм, двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17717
Артикул:17717
160 мм
655 ₽
Нет в наличии




























































































