Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 30
Сортировать:
Напильник 200 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16026
Артикул:16026
| Размер |
200 мм |
147 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 1 х 80мм 25142-1-08
Артикул:25142-1-08
147 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 5 27437-5
Артикул:27437-5
147 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная пластиковый корпус 2-х компонентные рукоятки усиленная пружина 2-3/4" 70мм СИБРТЕХ 20786
Артикул:20786
| Тип струбцины | клещеобразная |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Зажим | пружинный |
148 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/3
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | трехгранный |
| Длина напильника | 200 мм |
148 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 10 27451-10
Артикул:27451-10
148 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
Артикул:kvt086589
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
148 ₽
Осталось несколько штук
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 12/4 (73660)
Артикул:kvt073660
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 12/4 (73660)
149 ₽
В наличии
Стамеска 14 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244155
Артикул:244155
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
150 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками 13 мм - 45 мм 2 шт MATRIX 11789
Артикул:11789
Бит для шуруповёрта
150 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 13 мм S04H3113 Jonnesway 48016
Артикул:JW48016
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
150 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2112 Jonnesway 47998
Артикул:JW47998
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 12 мм |
150 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 1,5мм удлиненный для изношенного крепежа H22S115 Jonnesway 49326
Артикул:JW49326
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 1,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
150 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 1,5 мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S115 Jonnesway 49342
Артикул:JW49342
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 1,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
150 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 2шт 26011-1-50-2
Артикул:26011-1-50-2
150 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 2шт 26011-2-50-2
Артикул:26011-2-50-2
150 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 2шт 26013-2-50-2
Артикул:26013-2-50-2
150 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 25 27439-25
Артикул:27439-25
150 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26011-3-50-2)
Артикул:26011-3-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
150 ₽
В наличии
ЗУБР PZ1, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26013-1-50-2)
Артикул:26013-1-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
150 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26013-3-50-2)
Артикул:26013-3-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
150 ₽
В наличии
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102045
Артикул:102045
| Вес |
200 г |
151 ₽
В наличии




























































































