Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 31
Сортировать:
Стамеска 16 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244175
Артикул:244175
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 16 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
151 ₽
В наличии
Биты Makita PZ1,2,3 50мм 3шт (B-26185)
Артикул:B-26185
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.038 кг
- Размер упаковки 12.5 х 5 х 0.5 см
151 ₽
В наличии
Биты Makita PH2 50мм 3шт (B-25220)
Артикул:B-25220
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.036 кг
- Размер упаковки 12.5 х 5 х 0.5 см
151 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т25 50мм 3шт (B-25404)
Артикул:B-25404
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.036 кг
- Размер упаковки12 х 5 х 0.4 см
151 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 17х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 010
Артикул:22807010
152 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110 27033-09-11
Артикул:27033-09-11_z01
KRAFTOOL 9 х 11 мм, рожковый гаечный ключ (27033-09-11)
152 ₽
В наличии
ЗУБР МЗ-80, 75 х 75 мм, пружинный зажим (32247-8)
Артикул:32247-8
ЗУБР МЗ-80, 75 х 75 мм, пружинный зажим (32247-8)
152 ₽
В наличии
Плоскогубцы Mini 130 мм никелированные авторазжим SPARTA 17826
Артикул:17826
| Тип плоскогубцев | Прямые |
| Длина | 130 мм |
| Производитель | Россия |
153 ₽
В наличии
Ударная отвертка SL6 x 150 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19116
Артикул:19116
| Тип отвёртки | ударная, шлицевая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | сталь CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
153 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", T30, 50мм, 2шт 26015-30-50-2
Артикул:26015-30-50-2
153 ₽
В наличии
ЗУБР TX 10, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26015-10-50-2)
Артикул:26015-10-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
153 ₽
В наличии
ЗУБР TX 20, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26015-20-50-2)
Артикул:26015-20-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
153 ₽
В наличии
ЗУБР TX 25, 50 мм, 2 шт, торсионные биты (26015-25-50-2)
Артикул:26015-25-50-2
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Перцезионная обработка граней обеспечивает точную посадку в крепеже
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
153 ₽
В наличии
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 2.5–(6.3) (30 шт) (91026)
Артикул:kvt091026
Разъем кабельный плоский изолированный «мама» КВТ РПИ-М 2.5–(6.3) (30 шт) (91026)
154 ₽
В наличии
Стамеска 18 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244205
Артикул:244205
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 18 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
155 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 14 мм S04H3114 Jonnesway 47565
Артикул:JW47565
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
155 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2113 Jonnesway 47999
Артикул:JW47999
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 13 мм |
155 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой РН2 L-37мм S11H202 Jonnesway 48553
Артикул:JW48553
| Насадка торцевая | 1/4"DR |
| Вставка РН2 | 37 мм |
| Производитель | Тайвань |
155 ₽
В наличии




























































































