Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 29
Сортировать:
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV STELS 13904
Артикул:13904
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Россия |
143 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФИ ЭЛЕКТРИК". Отвертка Cr-V, трехкомпонент рукоятка, высоковольтная до ~1000В, SL, 4,0x100 мм 25261-4.0-100
Артикул:25261-4.0-100_z01
143 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-18
Артикул:15942-18
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
143 ₽
В наличии
Полотна по металлу Alligator 15942-24
Артикул:15942-24
- Биметалл: быстрорежущая сталь
- Для ножовки по металлу
143 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
Артикул:kvt073653
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
144 ₽
В наличии
Вороток 115 мм квадрат 1/4" CrV STELS 14011
Артикул:14011
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 115 мм |
| Производитель | Россия |
145 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 12 мм S04H3112 Jonnesway 48015
Артикул:JW48015
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
145 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-7 S06H207 Jonnesway 49701
Артикул:JW49701
| Торцевая головка Е7 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 9,0 мм |
145 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-8 S06H208 Jonnesway 49702
Артикул:JW49702
| Торцевая головка Е8 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 10,3 мм |
145 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М10 S04Н2110 Jonnesway 47996
Артикул:JW47996
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 10 мм |
145 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М11 S04Н2111 Jonnesway 47997
Артикул:JW47997
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 11 мм |
145 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 20 27439-20
Артикул:27439-20
145 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
Артикул:20789
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
145 ₽
В наличии
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим SPARTA 17828
Артикул:17828
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 14х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 007
Артикул:22807007
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 15х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 008
Артикул:22807008
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 16х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 009
Артикул:22807009
146 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №1 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160617
Артикул:160617
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
146 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 19 мм 27725-19_z02
Артикул:27725-19_z02
146 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 50 шт, стальные заклепки, Профессионал (313126-32-08)
Артикул:313126-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из оцинкованной стали, стойкой к коррозии,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения.
146 ₽
В наличии




























































































