Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 28
Сортировать:
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E12 27719-12
Артикул:27719-12
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E14 27719-14
Артикул:27719-14
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E16 27719-16
Артикул:27719-16
139 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 9х11мм 27010-09-11
Артикул:27010-09-11_z01
139 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL8,0 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11425
Артикул:11425
140 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 340 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111405
Артикул:111405
140 ₽
В наличии
Стамеска 12 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244105
Артикул:244105
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 12 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 11 мм S04H3111 Jonnesway 48014
Артикул:JW48014
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Длина | 28 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-4 S06H204 Jonnesway 49698
Артикул:JW49698
| Торцевая головка Е4 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 6,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-5 S06H205 Jonnesway 49699
Артикул:JW49699
| Торцевая головка Е5 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 7,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-6 S06H206 Jonnesway 49700
Артикул:JW49700
| Торцевая головка Е6 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 8,2 мм |
140 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR 6 мм с шестигранной вставкой HEX S09H206 Jonnesway 47873
Артикул:JW47873
| Торцевая головка с 6-гранной | вставкой HEX |
| Размер головки | 6 мм |
| Длина | 37 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М8 S04Н2108 Jonnesway 47994
Артикул:JW47994
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 8 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М9 S04Н2109 Jonnesway 47995
Артикул:JW47995
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 9 мм |
140 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27087-12
Артикул:27087-12_z01
140 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 10 27439-10
Артикул:27439-10
140 ₽
В наличии
Отвертка, PH1х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121767
Артикул:121767
Отвертка, PH1х150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121767
140 ₽
В наличии
Отвертка, SL5x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121977
Артикул:121977
Отвертка, SL5x150 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121977
140 ₽
В наличии
Удлинитель, 150 мм, 1/4", CrV STELS 13903
Артикул:13903
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 150 мм |
| Посадочное место | 1/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
141 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 15 27439-15
Артикул:27439-15
141 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX 9шт:T10,15,20,25,27,30,40,45,50, оксидированные, на кольце SPARTA 112667
Артикул:112667
9 предметов
142 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161627
Артикул:161627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
142 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №2 плоский сталь У13А СИБРТЕХ 162527
Артикул:162527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | плоский |
| Длина напильника | 150 мм |
142 ₽
В наличии
Напильник 200 мм круглый деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/4
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | круглый |
| Длина напильника | 200 мм |
142 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 4,0 х 100мм 25141-04-10_z01
Артикул:25141-04-10_z01
142 ₽
В наличии




























































































