Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 27
Сортировать:
Бита 10мм SPLINE М10 30мм S2 материал D10M30M10A Jonnesway 47921
Артикул:JW47921
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь S2 |
135 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR 5 мм с шестигранной вставкой HEX S09H205 Jonnesway 47872
Артикул:JW47872
| Торцевая головка с 6-гранной | вставкой HEX |
| Размер посадки | 1/4" |
| Длина | 37 мм |
135 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М7 S04Н2107 Jonnesway 47993
Артикул:JW47993
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
135 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 14х15мм 27162-14-15
Артикул:27162-14-15
135 ₽
В наличии
Скобы 14 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41714
Артикул:41714
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 14 мм |
| Производитель | Германия |
136 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками MATRIX 12 мм - 45 мм 2 шт 11788
Артикул:11788
Торцевая головка
136 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph3 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11445
Артикул:11445
137 ₽
В наличии
Головка торцевая 24 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13124
Артикул:13124
137 ₽
В наличии
Переходник 3/8" х 1/2" CrV STELS 13911
Артикул:13911
| Тип | переходник |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Присоединительный квадрат | 3/8" х 1/2" |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Россия |
137 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 13мм 27717-13
Артикул:27717-13
137 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-12)
Артикул:313106-48-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
137 ₽
В наличии
Ударная отвертка PH2 x 100 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19119
Артикул:19119
| Тип отвёртки | ударная, крестовая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
138 ₽
В наличии
Адаптер 1/2"M х 3/8"F Кратон 2 28 14 011
Артикул:22814011
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/2"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
138 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 8 27439-8
Артикул:27439-8
138 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 11х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 004
Артикул:22807004
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 12х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 005
Артикул:22807005
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 13х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 006
Артикул:22807006
139 ₽
В наличии
Ударная отвертка SL6 x100 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19115
Артикул:19115
| Тип отвёртки | ударная, шлицевая |
| Длина | 203 мм |
| Материал стержня | сталь CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
139 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 75мм Кратон 2 28 08 002
Артикул:22808002
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
139 ₽
В наличии
Отвёртка шлицевая SL8 200 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/11
| Отвертка | шлицевая SL8 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
139 ₽
В наличии
Головка торцевая 24 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13669
Артикул:13669
139 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x150мм 25062-2-150_z03
Артикул:25062-2-150_z03
139 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, E-TORX, хроматированное покрытие, E11 27719-11
Артикул:27719-11
139 ₽
В наличии




























































































