Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 26
Сортировать:
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим SPARTA 17828
Артикул:17828
Кусачки торцевые Mini 105 мм никелированные авторазжим
144 ₽
В наличии
Стусло STAYER "STANDARD" пластмассовое, ударопрочный ABS - пластик, MIDI-PLUS, для заготовок до 65х35мм 1541-2,5
Артикул:1541-2,5
144 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
Артикул:kvt073653
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 16/8 (73653)
144 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 3,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S130 Jonnesway 49331
Артикул:JW49331
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 3.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
145 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая удлиненная 1/2" 14х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 007
Артикул:22807007
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 15х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 008
Артикул:22807008
146 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 16х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 009
Артикул:22807009
146 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная пластиковый корпус 2-х компонентные рукоятки усиленная пружина 2-3/4" 70мм СИБРТЕХ 20786
Артикул:20786
| Тип струбцины | клещеобразная |
| Ширина зажима | 70 мм |
| Зажим | пружинный |
146 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 15 мм S04H3115 Jonnesway 48036
Артикул:JW48036
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Длина | 28 мм |
146 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4"М7 глубокая S04НD2107 Jonnesway 48003
Артикул:JW48003
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 7 мм |
146 ₽
В наличии
Переходник 3/8"F - 1/2" М S16Н3812 Jonnesway 47269
Артикул:JW47269
| Размеры переходника | 3/8"F - 1/2"М |
| Длина | 35 мм |
| Материал | CrV сталь |
146 ₽
Осталось несколько штук
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 6 27451-6
Артикул:27451-6
147 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 10х12мм 27162-10-12
Артикул:27162-10-12
147 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 12х13мм 27162-12-13
Артикул:27162-12-13
147 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110 27033-06-07
Артикул:27033-06-07_z01
KRAFTOOL 6 х 7 мм, рожковый гаечный ключ (27033-06-07)
147 ₽
В наличии
Стамеска 14 мм плоская пластмассовая рукоятка SPARTA 244155
Артикул:244155
| Тип стамески | стамеска плоская |
| Ширина рабочей части | 14 мм |
| Твердость | 57 HRc |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Китай |
148 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/3
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | трехгранный |
| Длина напильника | 200 мм |
148 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
Артикул:kvt086589
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 20/6 (86589)
148 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 200 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102045
Артикул:102045
| Вес |
200 г |
149 ₽
В наличии




























































































