Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 25
Сортировать:
Киянка резиновая, 340 г, черная резина, деревянная рукоятка SPARTA 111405
Артикул:111405
138 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/4"DR внешний TORX Е-8 S06H208 Jonnesway 49702
Артикул:JW49702
| Торцевая головка Е8 | внешний TORX |
| Размер посадки | 1/4"DR |
| Диаметр (D2) | 10,3 мм |
138 ₽
Осталось 2 шт.
Адаптер 1/2"M х 3/8"F Кратон 2 28 14 011
Артикул:22814011
| Тип переходника | адаптер |
| Размеры | 1/2"M х 3/8"F |
| Материал | CrV сталь |
138 ₽
В наличии
Удлинитель, 150 мм, 1/4", CrV STELS 13903
Артикул:13903
| Тип воротка | удлинитель прямой |
| Длина | 150 мм |
| Посадочное место | 1/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 11х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 004
Артикул:22807004
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 12х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 005
Артикул:22807005
139 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/2" 13х77 мм. (6-гранная) Кратон 2 28 07 006
Артикул:22807006
139 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 75мм Кратон 2 28 08 002
Артикул:22808002
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
139 ₽
В наличии
Отвёртка шлицевая SL8 200 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/11
| Отвертка | шлицевая SL8 |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
139 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых TORX 9шт:T10,15,20,25,27,30,40,45,50, оксидированные, на кольце SPARTA 112667
Артикул:112667
9 предметов
140 ₽
В наличии
Напильник 200 мм №2 круглый сталь У13А СИБРТЕХ 161627
Артикул:161627
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | круглый |
| Марка стали | У13А |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" глубокая М5 S04НD2105 Jonnesway 48759
Артикул:JW48759
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
140 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М6 глубокая S04НD2106 Jonnesway 48002
Артикул:JW48002
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 6 мм |
140 ₽
В наличии
Удлинитель 75 мм 3/8" CrV STELS 13904
Артикул:13904
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Россия |
141 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 13 мм S04H3113 Jonnesway 48016
Артикул:JW48016
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 13 мм |
| Длина | 28 мм |
141 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", "STUBBY" ( бочка ), Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x38мм 25062-38-2_z03
Артикул:25062-38-2_z03
141 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL5,5*125mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12933
Артикул:12933
| Длина стержня | 125 мм |
| Профиль стержня | SL5,5 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
142 ₽
В наличии
Напильник 200 мм круглый деревянная рукоятка Вихрь
Артикул:73/6/4/4
| Тип насечки | перекрестная №2 |
| Форма напильника | круглый |
| Длина напильника | 200 мм |
142 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
Артикул:20789
Струбцина клещеобразная Denzel, удлиненная 50 х 80 мм двухкомпонентные рукоятки, 20789
142 ₽
В наличии
Вороток 115 мм квадрат 1/4" CrV STELS 14011
Артикул:14011
| Тип | Вороток |
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина воротка | 115 мм |
| Производитель | Россия |
143 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 14 мм S04H3114 Jonnesway 47565
Артикул:JW47565
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
143 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 1/4" S04Н2113 Jonnesway 47999
Артикул:JW47999
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 13 мм |
143 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 2,5мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S125 Jonnesway 49346
Артикул:JW49346
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 2,5 мм |
| Материал | сталь S2 |
143 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х10мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-10 3120-48-10
Артикул:3120-48-10
143 ₽
В наличии
Напильник 200 мм трехгранный деревянная ручка СИБРТЕХ 16026
Артикул:16026
| Размер |
200 мм |
144 ₽
В наличии




























































































