Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 22
Сортировать:
Отвертка диэлектрическая SL4*100mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12932
Артикул:12932
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | SL4 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
116 ₽
В наличии
Удлинитель гибкий 1/4" 150мм Кратон 2 28 04 014
Артикул:22804014
| Удлинитель гибкий | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Масса | 0,057 кг |
116 ₽
В наличии
Ручка-отвертка с комбинированными битами для точных работ PH0 PH000 SL 1.5 SL 3 CrV Matrix 11598
Артикул:11598
| Тип инструмента | Ручка-отвертка |
| Тип наконечника | SL.. PH.. |
| Количество предметов | 3 |
117 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 8 мм 27815-08_z01
Артикул:27815-08_z01
117 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х16мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-16 3120-48-16
Артикул:3120-48-16
117 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 4 27437-4
Артикул:27437-4
118 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 10 мм 27815-10_z01
Артикул:27815-10_z01
118 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFI" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, PH № 0 х 60мм 25142-0-06
Артикул:25142-0-06
119 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 3/1 (89786)
Артикул:kvt089786
Набор термоусадочных трубок КВТ Гермокомплект 3/1 (89786)
119 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 3/8"DR 7 мм S04H3107 Jonnesway 48010
Артикул:JW48010
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 7 мм |
| Длина | 28 мм |
120 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4 S04H2104 Jonnesway 48035
Артикул:JW48035
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4 мм |
120 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PH3, 25 мм, набор кованых бит (26001-3-25-10)
Артикул:26001-3-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
120 ₽
В наличии
ЗУБР 10 шт, PZ2, 25 мм, кованые биты (26003-2-25-10)
Артикул:26003-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инстру-мента.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзыва-ние шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
120 ₽
В наличии
Головка торцевая 22 мм 12-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13692
Артикул:13692
121 ₽
В наличии
Отвертка, SL4х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121927
Артикул:121927
Отвертка, SL4х100 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121927
121 ₽
В наличии




























































































