Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 21
Сортировать:
Напильник 150 мм №2 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160527
Артикул:160527
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
113 ₽
В наличии
ЗУБР. Центровка-кернер по дереву, в наборе, 6мм, 4шт 29429-06-H4
Артикул:29429-06-H4_z01
113 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 7мм 27087-07
Артикул:27087-07_z01
113 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х14мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-14 3120-48-14
Артикул:3120-48-14
113 ₽
В наличии
Отвертка диэлектрическая SL3*75mm, CrV, до 1000В, двухкомпонентная рукоятка Сибртех 12931
Артикул:12931
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | SL3 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Ударная отвертка PH1 x 75 мм двухкомпонентная рукоятка CrV Matrix 19118
Артикул:19118
| Тип отвёртки | ударная, крестовая |
| Длина | 150 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
114 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка шлифованная бук 400 мм Россия 10293
Артикул:10293
| Длина | 400 мм |
| Материал | Бук |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Переходник 1/4" х 3/8" CrV STELS 13901
Артикул:13901
| Тип | переходник |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Присоединительный квадрат | 1/4" х 3/8" |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | Россия |
115 ₽
В наличии
Ножовка по металлу, 150 мм, пластмассовая ручка, хромированная SPARTA 775225
Артикул:775225
| Материал полотна | сталь |
| Покрытие | хромированное |
| Длина полотна | 150 мм |
115 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 6 мм S04H3106 Jonnesway 48009
Артикул:JW48009
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
115 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL5,5x100мм 25061-5.5-100_z03
Артикул:25061-5.5-100_z03
115 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH1x100мм 25062-1-100_z03
Артикул:25062-1-100_z03
115 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 6 мм 27815-06_z01
Артикул:27815-06_z01
115 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 7 мм 27815-07_z01
Артикул:27815-07_z01
115 ₽
В наличии
Отвертка, PH2х38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121867
Артикул:121867
Отвертка, PH2х38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 121867
115 ₽
В наличии
Отвертка, SL6x38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122017
Артикул:122017
Отвертка, SL6x38 мм, S2, 3к рукоятка Denzel 122017
115 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-06
Артикул:27079-06_z01
KRAFTOOL 6 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-06)
115 ₽
В наличии
Головка торцевая 22 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13122
Артикул:13122
116 ₽
В наличии




























































































