Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 23
Сортировать:
Шило хозяйственное круглое 6х100 мм Matrix 11759
Артикул:11759
| Назначение | прокалывание материалов |
| Длина | 100 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
122 ₽
В наличии
Напильник 150 мм ДТП трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160507
Артикул:160507
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
122 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 8мм 27087-08
Артикул:27087-08_z01
122 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 8 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-48-08)
Артикул:313106-48-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
122 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 150мм Кратон 2 28 04 004
Артикул:22804004
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 150 мм |
| Материал | CrV сталь |
123 ₽
В наличии
Головка торцевая 22 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13668
Артикул:13668
123 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH1x150мм 25062-1-150_z03
Артикул:25062-1-150_z03
123 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "PROFIL" "ELECTRO" диэлектрическая до 1000В, двухкомп рукоятка, SL 3,0 х 75мм 25141-03-07_z01
Артикул:25141-03-07_z01
123 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 50 27452-50
Артикул:27452-50
123 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-07
Артикул:27079-07_z01
KRAFTOOL 7 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-07)
123 ₽
В наличии
Молоток слесарный 100 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102025
Артикул:102025
| Вес |
100 г |
124 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 12мм 27717-12
Артикул:27717-12
124 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 8х10мм 27010-08-10
Артикул:27010-08-10_z01
124 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/4", 12 мм 27815-12_z01
Артикул:27815-12_z01
124 ₽
В наличии
Напильник 150 мм №3 трехгранный сталь У13А СИБРТЕХ 160537
Артикул:160537
| Твердость полотна | 56-60 НRС |
| Тип напильника | трехгранный |
| Марка стали | У13А |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая 3/8"DR 8 мм S04H3108 Jonnesway 48011
Артикул:JW48011
| Торцевая головка | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
125 ₽
В наличии
Бита 10мм SPLINE М6 30мм S2 материал D10M30M06A Jonnesway 47920
Артикул:JW47920
| Тип наконечника | SPLINE |
| Длина | 30 мм |
| Виды шлицей | М6 |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М4,5 S04H21045 Jonnesway 47989
Артикул:JW47989
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 4.5 мм |
125 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/4" М5 S04Н2105 Jonnesway 47990
Артикул:JW47990
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/4" DR |
| Размер головки | 5 мм |
125 ₽
В наличии
Переходник 1/4" 50 мм D150ADP14 Jonnesway 48459
Артикул:JW48459
| Переходник | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Тайвань |
125 ₽
В наличии
Переходник 1/4"F - 3/8"М S16Н1438 Jonnesway 47268
Артикул:JW47268
| Размеры переходника | 1/4"F - 3/8"М |
| Длина | 25 мм |
| Материал | CrV сталь |
125 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL6,5x100мм 25061-6.5-100_z03
Артикул:25061-6.5-100_z03
125 ₽
В наличии




























































































