Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 186
Сортировать:
Болторез ЗУБР "МАСТЕР", кованые губки из инструментальной стали, 600мм 23313-060
Артикул:23313-060
2 660 ₽
В наличии
Ящик ЗУБР "МАСТЕР" пластиковый со съемной крышкой, автомобильный, 610x370x330мм (24") 38184-24
Артикул:38184-24_z01
2 660 ₽
В наличии
Пассатижи 8" P018 Jonnesway 47115
Артикул:JW47115
| Тип инструмента | пассатижи 8" |
| Длина | 212 мм |
| Закаленные до твердости | 60-64 HRC |
2 666 ₽
В наличии
Диэлектрическая Т-образная отвертка КВТ VDE НИО-4412-Т со сменными битами, 12 шт. (87128)
Артикул:kvt087128
Диэлектрическая Т-образная отвертка КВТ VDE НИО-4412-Т со сменными битами, 12 шт. (87128)
2 669 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный трещоточный карданный 19 мм W66119 Jonnesway 48367
Артикул:JW48367
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 19 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ накидной трещоточный 16х18 мм W681618 Jonnesway 48897
Артикул:JW48897
| Ключ накидной | трещоточный |
| Размер | 16х18 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 678 ₽
В наличии
Ключ трубный 10" 250мм W2810 Jonnesway 48698
Артикул:JW48698
| Ключ универсальный | трубный |
| Размер | 10" 250 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 678 ₽
В наличии
Клещи для обжима и зачистки проводов V1403 Jonnesway 48297
Артикул:JW48297
| Клещи для обжима и зачистки | проводов |
| Длина | 280 мм |
| Снятие изоляции | есть |
2 678 ₽
В наличии
Съемники 3-захватные внутренних обойм и подшипников серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:43325-12-58
2 680 ₽
В наличии
Кобура для дрели KRAFTOOL 38768
Артикул:38768
KRAFTOOL KH-17 большая, с быстросъёмным креплением, FastClip, 17 карманов и петель, кобура для шуруповерта (38768)
2 680 ₽
В наличии
Трещоточная рукоятка удлиненная 1/4"DR 48 зубцов R4602 Jonnesway 48848
Артикул:JW48848
| Трещоточная рукоятка | удлиненная |
| Размер привода | 1/4" DR |
| Зубцов | 48 |
2 684 ₽
В наличии
Кусачки-бокорезы 160мм диэлектрические PV1016 PV106 Jonnesway 48843
Артикул:JW48843
| Кусачки-бокорезы | диэлектрические |
| Длина | 160 мм |
| Материал | сталь |
2 684 ₽
В наличии
Трещотка короткая 1/2"DR 48 зубцов 150 мм R3804 Jonnesway 47173
Артикул:JW47173
| Тип инструмента | трещетка короткая |
| Длина | 150 мм |
| Привод | 1/2"DR |
2 684 ₽
В наличии
Топор- колун ЗУБР "МАСТЕР" кованый с двухкомпонентной фиберглассовой рукояткой, "ушастый", 2кг/880мм 20616-20
Артикул:20616-20_z01
2 690 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" тип "G", корпус - ковкий чугун. 300мм 32245-300_z01
Артикул:32245-300_z02
2 690 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
Артикул:2655-H32
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
2 690 ₽
В наличии
Молоток с мягкими бойками 0,45 кг M07016 Jonnesway 49047
Артикул:JW49047
| Тип инструмента | молоток |
| Масса бойка | 450 гр |
| Рукоятка | резиновый чехол |
2 697 ₽
В наличии
Набор переставных клещей КВТ НПК-03 с кнопочной фиксацией (85285)
Артикул:kvt085285
Набор переставных клещей КВТ НПК-03 с кнопочной фиксацией (85285)
2 703 ₽
Осталось несколько штук
Кувалда, 7000 г, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм Matrix 11037
Артикул:11037
2 706 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Поясная сумка строителя KRAFTOOL 38775
Артикул:38775
KRAFTOOL KP-6 с быстросъёмным креплением FastClip, 6 карманов и петель, 240 х 250 мм, поясная сумка (38775)
2 710 ₽
В наличии
ЗУБР внешний d 30 - 145 мм, внутренний d 50 - 160 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-160-100)
Артикул:43310-160-100
ЗУБР внешний d 30 - 145 мм, внутренний d 50 - 160 мм, раздвижной двухзахватный съемник, Профессионал (43310-160-100)
2 710 ₽
В наличии
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-22т для снятия изоляции с проводов 0.08–10 мм (86599)
Артикул:kvt086599
Автоматический торцевой стриппер КВТ WS-22т для снятия изоляции с проводов 0.08–10 мм (86599)
2 711 ₽
В наличии




























































































