Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 187
Сортировать:
Трещотка 1/2"DR 36 зубцов 278 мм R2904A Jonnesway 47158
Артикул:JW47158
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Длина | 278 мм |
2 715 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
Артикул:15774
Ключ трубный рычажный Сибртех КТР-5, 4", кованый, тип "L" 15774
2 723 ₽
Осталось несколько штук
Пресс-клещи КВТ CTB-04 серия ПРОФИ (55913)
Артикул:kvt055913
Пресс-клещи CTB-04 серия ПРОФИ (55913)
2 737 ₽
В наличии
Вороток Г-образный 3/4"DR 450 мм S41H618 Jonnesway 48342
Артикул:JW48342
| Посадочный квадрат | 3/4"DR |
| Длина | 450 мм |
| Материал | сталь |
2 739 ₽
В наличии
Ключ разводной 250 0-29мм W27 АS10 Jonnesway 48099
Артикул:JW48099
| Ключ гаечный | разводной |
| Размер | 250 мм |
| Раскрытие губок | 0-29 мм |
2 739 ₽
В наличии
Ключ гаечный комбинированный трещеточный 22х22 W45122 Jonnesway 48089
Артикул:JW48089
| Ключ комбинированный | трещеточный |
| Размер | 22 мм |
| Материал | сталь CrV |
2 739 ₽
В наличии
Трещотка 1/2" DR 48 зубцов 250 мм R3604 Jonnesway 47167
Артикул:JW47167
| Тип инструмента | трещотка |
| Размер привода | 1/2" DR |
| Зубцов | 48 |
2 739 ₽
В наличии
Наборы ключей гаечных рожковых KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3110, на пластиковой подвеске 27033-H8C
Артикул:27033-H8C_z01
KRAFTOOL 8 шт, 8 - 24 мм, набор рожковых гаечных ключей (27033-H8C)
2 740 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 S03А8135 Jonnesway 48972
Артикул:JW48972
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 745 ₽
В наличии
Ножовка по металлу 300 мм MHS100AG Jonnesway 48717
Артикул:JW48717
| Тип ножовки | по металлу |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Рукоятка | пластиковая |
2 745 ₽
В наличии
Клещи для обжима наконечников электропроводов Gross с сечением 0.25-8 мм 17724
Артикул:17724
2 748 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", изогнутые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27337-3_z01
Артикул:27337-3_z02
2 750 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", прямые губки, цельнокованый, Сr-V, № 3, 2" 27335-3_z01
Артикул:27335-3_z02
2 750 ₽
В наличии
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-60, пластиковый корпус, 600/800мм, 150кгс 32226-60
Артикул:32226-60_z01
2 750 ₽
В наличии
Кувалда STAYER "PROFI" кованая фибергласовая рукоятка, обратная, 4,0кг 20110-4_z03
Артикул:20110-4_z03
2 750 ₽
В наличии
PRO. Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL PRO-Drive 26157-H33
Артикул:26157-H33
KRAFTOOL 33 шт, набор бит с мини-трещоткой (26157-H33)
2 750 ₽
В наличии
Набор бит,1/4", магнитный адаптер, сталь S2 пластиковый кейс, 33 предм GROSS 11365
Артикул:11365
32 предмета
2 751 ₽
В наличии
Степлер пневматический Denzel PS8016 для прямоугольных скоб 21GA от 6 до 16 мм 57400
Артикул:57400
Степлер пневматический Denzel PS8016 для прямоугольных скоб 21GA от 6 до 16 мм 57400
2 753 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
Артикул:15766
Ключ трубный рычажный Сибртех №5, 4", литой, тип "L" 15766
2 757 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 758 ₽
В наличии
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-12 «Ягуар» для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (69476)
Артикул:kvt069476
Автоматический многофункциональный стриппер КВТ WS-12 «Ягуар» для снятия изоляции с проводов 0.05–10 мм (69476)
2 759 ₽
Осталось несколько штук
Кувалда, 8000 г, кованая головка, деревянная рукоятка 900 мм Matrix 11038
Артикул:11038
2 761 ₽
В наличии
Насадка М3 для заклепочника MESSER М3000
Артикул:05-28-003
Насадка М3 для заклепочника MESSER М3000
2 761 ₽
В наличии




























































































