Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 185
Сортировать:
Струбцина "EcoKraft" ручная пистолетная, KRAFTOOL 32226-45, пластиковый корпус, 450/650мм, 150кгс 32226-45
Артикул:32226-45_z01
2 600 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27750-H12
Артикул:27750-H12
2 600 ₽
В наличии
Стриппер PK-60 многофункциональный 6в1 22658
Артикул:22658
Стриппер PK-60 многофункциональный 6в1 22658
- Снятие изоляции 0.5 - 6 мм2
- Кусачки для кабеля
- Обжим не изолированных наконечников 0.5 - 6 мм? и коаксиальных разъемов
- Винторез М2.5-М5
- Пассатижи
- Отверстие для формирования петель
- Лезвия из инструментальной стали
2 600 ₽
В наличии
Топор финского типа X - серия 20660-07
Артикул:20660-07
Топор финского типа X - серия 20660-07
- Армированный нейлон
- Кованая голова
- Работа в агрессивных средах
- Оптимальный баланс центра тяжести
- Пластиковый чехол
- Отверстие под темляк
2 600 ₽
В наличии
Наборы отверток 250081-H8
Артикул:250081-H8
Наборы отверток 250081-H8
- Стержень из Cr-Mo стали
- Технология ковки SlimFit
- Система насечек NSS
2 600 ₽
В наличии
ЗУБР 1150 г, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32616)
Артикул:32616
ЗУБР 1150 г, ювелирная стальная наковальня, Профессионал (32616)
2 600 ₽
В наличии
Полосогиб Сибртех 18127, 750 мм, ширина до 50 мм
Артикул:18127
Полосогиб Сибртех 18127, 750 мм, ширина до 50 мм
2 602 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток SLIM VDE КВТ НИО-2209, сталь S2, профиль SL, PH, PZ, 9 шт. (88935)
Артикул:kvt088935
Набор диэлектрических отверток SLIM VDE КВТ НИО-2209, сталь S2, профиль SL, PH, PZ, 9 шт. (88935)
2 603 ₽
Осталась 1 шт.
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 605 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
Артикул:15444
Набор ключей комбинированный Сибртех 6-32 мм, 22 шт, желтый цинк 15444
2 606 ₽
В наличии
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-48-10
Артикул:311702-48-10
Заклепки многозажимные KRAFTOOL 311702-48-10
- Многозажимной эффект
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Большой диапазон толщин скрепляемых материалов
- Повышенная коррозионная стойкость
- Повышенная герметичность соединения
2 610 ₽
В наличии
Набор ключей имбусовых TORX-TT T10-T50 экстра-длинные S2 сатинированные 9 шт Gross 16408
Артикул:16408
| Диаметр ключей | T10-T50 |
| Твердость | 52–56 HRC |
| Производитель | Германия |
2 611 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм загнутые угол45 P7602 Jonnesway 48337
Артикул:JW48337
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Угол изгиба губок | 45 градусов |
2 617 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм загнутые угол90 P7603 Jonnesway 48338
Артикул:JW48338
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Угол изгиба губок | 90 градусов |
2 617 ₽
В наличии
Кувалда с фиберглассовой рукояткой СИБИН, обратный всад, 5 кг 20134-5
Артикул:20134-5
2 620 ₽
В наличии
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-10
Артикул:311703-48-10
Заклепки стальные KRAFTOOL 311703-48-10
- Оцинкованная сталь
- Прочность соединения
- Герметичность соединения
2 620 ₽
В наличии
Кувалда 5000 г, кованая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием, 880 мм Denzel 11024
Артикул:11024
2 623 ₽
В наличии
Ножницы электрика 4-в-1, 160 мм 23356
Артикул:23356
Ножницы электрика 4-в-1, 160 мм 23356
- 4 в 1: ножницы, снятие изоляции, обжатие наконечников, кабелерез
- Максимальный наружный диаметр (мм) / сечение (мм2) провода: 9 мм/ 70 мм2
- Японская нержавеющая сталь JIS 420J2
- Двух компонентные рукоятки для удобства работы
- Чехол в комплекте
2 630 ₽
В наличии
ЗУБР ЯРУС-3/17, 430 х 210 х 155 мм, (17), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38355-17)
Артикул:38355-17
ЗУБР ЯРУС-3/17, 430 х 210 х 155 мм, (17), Металлический раздвижной ящик для инструментов, Профессионал (38355-17)
2 630 ₽
В наличии
Топор кованый в сборе Мясоруб 2460/2870гр. 500 мм Ижевск 21682
Артикул:21682
| Общая длина изделия | 500 мм |
| Материал лезвия | сталь марки 60Г |
| Материал-рукоятки | береза |
2 634 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Кратон CWS-06 15 пр. 2 27 03 006
Артикул:22703006
| Тип набора | комбинированный |
| Количество ключей в наборе | 15 шт |
| Производитель | Россия |
2 635 ₽
В наличии
Кейс монтера Сибртех 90237, 470х340х110 мм, 25 карманов, наплечный ремень
Артикул:90237
Кейс монтера Сибртех 90237, 470х340х110 мм, 25 карманов, наплечный ремень
2 635 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 636 ₽
В наличии
Удлинитель ударный 3/4" 150мм S03А6Е06 Jonnesway 48575
Артикул:JW48575
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 150 мм |
| Размер привода | 3/4" |
2 636 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 570 г цельнокованый трехкомпонентная рукоятка GROSS 10470
Артикул:10470
| Вес |
570 г |
2 637 ₽
В наличии
Ключ трубный рычажный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "S", изогнутые губки для труднодоступных мест, цельнокованный, Сr-V, № 3, 2" 27336-3_z01
Артикул:27336-3_z02
2 640 ₽
В наличии
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03т (7 в 1) с функцией снятия изоляции, резки и детектором напряжения (102402)
Артикул:kvt0102402
Мультитул-длинногубцы КВТ MT-03т (7 в 1) с функцией снятия изоляции, резки и детектором напряжения (102402)
2 640 ₽
Осталась 1 шт.




























































































