Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 184
Сортировать:
Набор стамесок с двухкомпонентными ручками, 6/10/12/16/20мм, 5шт, STAYER Profi 18205-H5
Артикул:18205-H5_z01
2 580 ₽
В наличии
Пресс-клещи КВТ CTB-07 серия ПРОФИ (66260)
Артикул:kvt066260
Пресс-клещи CTB-07 серия ПРОФИ (66260)
2 583 ₽
В наличии
Рюкзак для инструмента Gross 90278, 450х340х170мм
Артикул:90278
Рюкзак для инструмента Gross 90278, 450х340х170мм
2 587 ₽
В наличии
Наборы трещоточных комбинированных ключей укороченных серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27103-H5
2 590 ₽
В наличии
ЗУБР Про-36, тип 36 (L) калибр 20GA (10 - 14 мм)/28, кабельный рессорный степлер, Профессионал (31580)
Артикул:31580
ЗУБР Про-36, тип 36 (L) калибр 20GA (10 - 14 мм)/28, кабельный рессорный степлер, Профессионал (31580)
2 590 ₽
В наличии
KRAFTOOL Ножницы по металлу BULLDOG проходные с двойной рычажной передачей, левые, губка с выносом, Cr-Mo, 260 мм 2325-L
Артикул:2325-L
2 590 ₽
В наличии
Трещотка для торцовых головок KRAFTOOL "PRO", Сr-V сталь, 72 зубца, изогнутая, 1/2" 27795-1/2_z02
Артикул:27795-1/2_z02
2 590 ₽
В наличии
Сумка KRAFTOOL "INDUSTRIE" поясная с ремнем, 9 карманов, петля для крепления рулетки 38743
Артикул:38743
2 590 ₽
В наличии
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-12
Артикул:311701-40-12
Заклепки алюминиевые KRAFTOOL 311701-40-12
- Пластичный алюминиевый сплав AlMg2.5
- Повышенная коррозионная стойкость
- Герметичность соединения
2 590 ₽
В наличии
ЗУБР 6 кг, 650 мм, кованая кувалда (20112-6)
Артикул:20112-6
ЗУБР 6 кг, 650 мм, кованая кувалда (20112-6)
2 590 ₽
В наличии
ЗУБР АРП-12, плавный гиб, арматурогиб (23421)
Артикул:23421
ЗУБР АРП-12, плавный гиб, арматурогиб (23421)
2 590 ₽
В наличии
Топор-колун, F5, 1100 гр, двухкомпонентная рукоятка, 500 мм// Denzel 21432
Артикул:21432
Топор-колун, F5, 1100 гр, двухкомпонентная рукоятка, 500 мм// Denzel 21432
2 590 ₽
В наличии
Клещи для обжима телефонных и компьютерных клемм RJ-45,6P,8P и RJ-11/12,6P,8P GROSS 17719
Артикул:17719
| Тип оснастки | для сетевых работ |
| Сечение провода д/снятия изоляции | 0.05-8 мм2 |
| Производитель | Германия |
2 595 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/4" CrV Gross 14141
Артикул:14141
2 598 ₽
В наличии
Длиногубцы диэлектрические 160 мм PV1106 Jonnesway 48844
Артикул:JW48844
| Длинногубцы | диэлектрические |
| Общая длина | 160 мм |
| Рукоятка | изолирующие |
2 599 ₽
В наличии
Плоскогубцы 160 мм диэлектрические PV086 Jonnesway 48840
Артикул:JW48840
| Плоскогубцы | диэлектрические |
| Размер | 160 мм |
| Масса | 0,250 кг |
2 599 ₽
В наличии
Плоскогубцы-утконосы 280 мм прямые P7601 Jonnesway 48336
Артикул:JW48336
| Тип плоскогубцев | утконосы 11" |
| Длина | 280 мм |
| Изгиб губок | прямые |
2 599 ₽
В наличии
Щипцы для замковых хомутов стяжные AI040018 Jonnesway 48510
Артикул:JW48510
| Щипцы для замковых хомутов | стяжные |
| Размеры | 260х140х20 мм |
| Производитель | Тайвань |
2 599 ₽
В наличии
Клещи "ELECTRO-KRAFT", Cr-Mo сталь, двухкомпонентная маслобензостойкая рукоятка, хромированное покрытие, 250мм, KRAFTOOL 2202-10-25_z01
Артикул:2202-10-25_z01
2 600 ₽
В наличии




























































































