Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 18
Сортировать:
Отвертка "Point", SL8,0 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11770
Артикул:11770
| Длина стержня | SL8,0 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,135 кг |
97 ₽
В наличии
Скобы 8 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41708
Артикул:41708
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 8 мм |
| Производитель | Германия |
97 ₽
В наличии
Удлинитель 3/8" 75 мм Кратон 2 28 14 003
Артикул:22814003
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Длина | 75 мм |
| Материал | CrV сталь |
97 ₽
В наличии
Головка торцевая 19 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13119
Артикул:13119
98 ₽
В наличии
Полотно ножовочное по металлу Bi-Metal 300мм Кратон 1 18 01 001
Артикул:11801001
| Полотно ножовочное | по металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Шаг зубьев | 24 TPI |
99 ₽
В наличии
Набор DEXX: Ключи имбусовые, оксидированные, на кольце, HEX, 1,5-2-2,5-3-3,5-4-5-5,5-6-8, 10шт 27403-H10
Артикул:27403-H10
100 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 6/3 (73649)
Артикул:kvt073649
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 6/3 (73649)
100 ₽
Осталось несколько штук
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 5/2.5 (73648)
Артикул:kvt073648
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 5/2.5 (73648)
101 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 10шт. оксидированные на кольце SPARTA 112665
Артикул:112665
10 предметов
102 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", "STUBBY" ( бочка ), Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH2x38мм 25062-38-2_z03
Артикул:25062-38-2_z03
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20,25,30 25мм 3шт (B-24533)
Артикул:B-24533
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
Осталось 2 шт.
Биты Makita PH2 25мм 3шт (B-23466)
Артикул:B-23466
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PH1,2,3 25мм 3шт (B-24511)
Артикул:B-24511
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita PZ1,2,3 25мм 3шт (B-24527)
Артикул:B-24527
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т15 25мм 3шт (B-23606)
Артикул:B-23606
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т20 25мм 3шт (B-23612)
Артикул:B-23612
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Биты Makita Тоrх Т25 25мм 3шт (B-23628)
Артикул:B-23628
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.018 кг
- Размер упаковки 11.5 х 5 х 0.5 см
102 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 10/5 (73651)
Артикул:kvt073651
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 10/5 (73651)
102 ₽
В наличии




























































































