Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 19
Сортировать:
Отвертка Fusion SL6,0 х 200 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11418
Артикул:11418
103 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка шлифованная бук 320 мм Россия 10287
Артикул:10287
| Длина | 320 мм |
| Материал | Бук |
| Производитель | Россия |
103 ₽
В наличии
Ключ имбусовый HEX 10мм 45x закаленный никель Сибртех 12343
Артикул:12343
| Тип ключа | имбусовый |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал | закаленный никель |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
103 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х10мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-10 3120-48-10
Артикул:3120-48-10
103 ₽
В наличии
Стусло STAYER "STANDARD" пластмассовое, ударопрочный ABS - пластик, MIDI-PLUS, для заготовок до 65х35мм 1541-2,5
Артикул:1541-2,5
104 ₽
В наличии
Отвертка Fusion, Ph2х 200 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11442
Артикул:11442
| Длина стержня | 200 мм |
| Профиль стержня | Ph2 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
106 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph3 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11781
Артикул:11781
| Длина стержня | Ph3 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,222 кг |
106 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 10х12мм 27162-10-12
Артикул:27162-10-12
106 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР", трубчатый двухсторонний, прямой, 12х13мм 27162-12-13
Артикул:27162-12-13
106 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 10/5 (73638)
Артикул:kvt073638
Набор термоусадочных трубок КВТ Колорит 10/5 (73638)
106 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 12/6 (73652)
Артикул:kvt073652
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 12/6 (73652)
106 ₽
В наличии
Головка торцевая 21 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13121
Артикул:13121
107 ₽
В наличии
Набор бит PH2x50 сталь CrMo 5шт Сибртех 11241
Артикул:11241
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь CrMo |
| Размеры бита | 50 мм |
| Производитель | Россия |
107 ₽
В наличии
Вороток Т- образный 1/4" 115 мм Кратон 2 28 04 006
Артикул:22804006
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 115 мм |
| Материал | CrV сталь |
107 ₽
В наличии




























































































