Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 17
Сортировать:
Тестер напряжения 12–220 В жидкокристаллический дисплей с неоновой лампочкой SPARTA 130855
Артикул:130855
93 ₽
В наличии
Отвертка Fusion, PZ 2 x 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11403
Артикул:11403
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | PZ 2 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
93 ₽
В наличии
Отвёртка крестовая PZ2 100 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/5
| Отвертка | крестовая PZ2 |
| Длина | 100 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
93 ₽
В наличии
Головка торцевая 18 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13118
Артикул:13118
94 ₽
В наличии
Головка торцевая, 19 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" STELS 13830
Артикул:13830
| Размер головки | 19 мм |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Посадочный размер | 1/2 дюйм |
94 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PZ3x150мм 25063-3-150_z02
Артикул:25063-3-150_z02
94 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,8х8мм, 50шт, STAYER Professional 3120-48-08 3120-48-08
Артикул:3120-48-08
95 ₽
В наличии
Стусло пластиковое, 300 х 65 мм, 4 угла для запила Сибртех 22571
Артикул:22571
Стусло пластиковое, 300 х 65 мм, 4 угла для запила Сибртех 22571
95 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-40-12)
Артикул:313106-40-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
95 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 8/4 (73650)
Артикул:kvt073650
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 8/4 (73650)
95 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка Fusion Ph2 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11443
Артикул:11443
96 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX 1.5–10 мм CrV 10шт. никелированный на кольце SPARTA 112685
Артикул:112685
10 предметов
96 ₽
В наличии
Головка торцевая 19 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13665
Артикул:13665
96 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм, 50 шт. 73/9/6/8
Артикул:73/9/6/8
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х16 мм, 50 шт. 73/9/6/8
96 ₽
В наличии




























































































