Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 16
Сортировать:
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х18мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-18 3120-40-18
Артикул:3120-40-18
88 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL6,0 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11423
Артикул:11423
89 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 4/2 (73647)
Артикул:kvt073647
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 4/2 (73647)
89 ₽
В наличии
Рукоятка для молотка, шлифованная, БУК, 250 мм// Сибртех 10264
Артикул:10264
Рукоятка для молотка, шлифованная, БУК, 250 мм// Сибртех 10264
89 ₽
В наличии
Заклепки 4,0 х 10 мм RAL 5005 синий 50 шт MATRIX 40686
Артикул:40686
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Материал заклепки | сталь, алюминий |
| Цвет заклепки | RAL 5005 (синий) |
| Производитель | Германия |
90 ₽
В наличии
Отвёртка шлицевая SL6 150 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/10
| Отвертка | шлицевая SL6 |
| Длина стержня | 150 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
90 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 6 27451-6
Артикул:27451-6
90 ₽
В наличии
Отвертка Pz2 х 100 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11879
Артикул:11879
| Размер шлица | Pz2 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х20мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-20 3120-40-20
Артикул:3120-40-20
91 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм, 50 шт. 73/9/6/7
Артикул:73/9/6/7
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х14 мм, 50 шт. 73/9/6/7
91 ₽
В наличии
Скобы 6 мм для мебельного степлера усиленные тип 53 1000 шт GROSS 41706
Артикул:41706
| Тип крепежа | скоба для степлера |
| Размер скобы | 6 мм |
| Производитель | Германия |
92 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, SL3,0x100мм 25061-3.0-100_z03
Артикул:25061-3.0-100_z03
92 ₽
В наличии
Отвертка ЗУБР "МАСТЕР", Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, PH0x100мм 25062-0-100_z03
Артикул:25062-0-100_z03
92 ₽
В наличии
Ножовка по гипсокартону 180 мм деревянная рукоятка SPARTA 233905
Артикул:233905
| Размер |
180 мм |
93 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL6,0 х 150 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11424
Артикул:11424
93 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph2 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11441
Артикул:11441
93 ₽
В наличии




























































































