Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 15
Сортировать:
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 13мм 27715-13
Артикул:27715-13
83 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х16мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-16 3120-40-16
Артикул:3120-40-16
84 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 3/1.5 (73646)
Артикул:kvt073646
Набор термоусадочных трубок КВТ Монохром 3/1.5 (73646)
84 ₽
Осталось несколько штук
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х12 мм, 50 шт. 73/9/6/6
Артикул:73/9/6/6
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,8х12 мм, 50 шт. 73/9/6/6
84 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 100мм Кратон 2 28 04 003
Артикул:22804003
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 100 мм |
| Материал | CrV сталь |
85 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 7мм 27717-07
Артикул:27717-07
85 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 8мм 27717-08
Артикул:27717-08
85 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 40 27452-40
Артикул:27452-40
85 ₽
В наличии
Отвертка MIRAX 25096-3-15, закаленный стержень, двухкомпонентная рукоятка, PH3x100мм 25096-3-15
Артикул:25096-3-15
85 ₽
В наличии
Головка торцевая 17 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13117
Артикул:13117
86 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "MASTER", двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, "STUBBY" ( бочка ), PH2x38мм 2510-38-2_z03
Артикул:2510-38-2_z03
86 ₽
В наличии
Удлинитель 50 мм 1/4" CrV STELS 13902
Артикул:13902
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Россия |
87 ₽
В наличии
Переходник быстроразъемный М x F 1/4" Кратон 3 01 05 015
Артикул:30105015
| Переходник | быстроразъемный |
| Посадочный размер | 1/4" |
| Разъем | рапид папа |
87 ₽
В наличии
Головка торцевая 17 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13662
Артикул:13662
87 ₽
В наличии
ЗУБР 4.0 x 8 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-40-08)
Артикул:313106-40-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
87 ₽
В наличии
Отвёртка крестовая PH2 150 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/2
| Длина стержня | 150 мм |
| Тип наконечника | PH2 |
| Материал стержня | CrV-сталь |
88 ₽
В наличии




























































































