Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 11
Сортировать:
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 15 27452-15
Артикул:27452-15
69 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 10 27452-10
Артикул:27452-10
69 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 20 27452-20
Артикул:27452-20
69 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 25 27452-25
Артикул:27452-25
69 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 8 27452-8
Артикул:27452-8
69 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х8мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-08 3120-40-08
Артикул:3120-40-08
69 ₽
В наличии
Головка торцевая, 10 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2", хромированная MATRIX MASTER 13110
Артикул:13110
70 ₽
В наличии
Головка торцевая 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13112
Артикул:13112
70 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph1 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11776
Артикул:11776
| Длина стержня | 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,091 кг |
70 ₽
В наличии
Удлинитель 1/4" 50 мм Кратон 2 28 04 002
Артикул:22804002
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Длина | 50 мм |
| Материал | CrV сталь |
70 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 3,2х20мм, 50шт, STAYER Professional 3120-32-20 3120-32-20
Артикул:3120-32-20
70 ₽
В наличии
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,0х16 мм, 50 шт. 73/9/6/4
Артикул:73/9/6/4
Заклёпки алюминиевые Вихрь 4,0х16 мм, 50 шт. 73/9/6/4
70 ₽
В наличии
Головка торцевая 16 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13116
Артикул:13116
71 ₽
В наличии
Головка торцевая 14 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13114
Артикул:13114
71 ₽
В наличии
Головка торцевая 13 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" хромированная MATRIX MASTER 13113
Артикул:13113
71 ₽
В наличии
Отвертка SL6,0 х 100 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11871
Артикул:11871
| Размер шлица | SL6 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
71 ₽
В наличии
Бита Makita PH2 65мм 1шт, 2-х сторонние (784203-1)
Артикул:784203-1
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.02 кг
- Размер упаковки 6.5 х 0.7 х 0.7 см
71 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL5,0 х 75 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11417
Артикул:11417
72 ₽
В наличии




























































































