Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 12
Сортировать:
Отвертка Fusion, Ph1 х 100 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11438
Артикул:11438
| Длина стержня | 100 мм |
| Профиль стержня | Ph1 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
72 ₽
В наличии
Головка торцевая STELS 12 мм 6-гранная CrV под квадрат 1/2" 13823
Артикул:13823
Головка торцевая 12 мм
72 ₽
В наличии
Рукоятка ЗУБР "СТАНДАРТ" №3 для молотков 600г, 800г, 1000г, деревянная 20299-3
Артикул:20299-3
72 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 10мм 27715-10
Артикул:27715-10
72 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 12 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-32-12)
Артикул:313106-32-12
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
72 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL5,0 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11419
Артикул:11419
73 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, TORX 30 27452-30
Артикул:27452-30
73 ₽
В наличии
Отвертка "Point", SL6,0 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11769
Артикул:11769
| Длина стержня | SL6,0 х 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,125 кг |
74 ₽
В наличии
Заклепки 4,8 х 16 мм 50 шт MATRIX 40665
Артикул:40665
| Длина заклепки | 16 мм |
| Диаметр заклепки | 4,8 мм |
| Материал заклепки | алюминий, сталь |
| Цвет заклепки | серебристый |
| Производитель | Германия |
74 ₽
В наличии
Отвертка STAYER "STANDARD" 2-в-1 с двухсторонним стержнем, PH №2 /SL 6мм, 85мм 2515_z01
Артикул:2515_z01
74 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х10мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-10 3120-40-10
Артикул:3120-40-10
74 ₽
В наличии
Стусло Сибртех , 295 х 65 мм, пластиковое, 3 угла для запила 22569
Артикул:22569
Стусло Сибртех , 295 х 65 мм, пластиковое, 3 угла для запила 22569
74 ₽
В наличии
Головка торцевая 8 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13647
Артикул:13647
75 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка Fusion, PZ 1 x 75 мм, CrV, 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11401
Артикул:11401
| Длина стержня | 75 мм |
| Профиль стержня | PZ 1 |
| Материал стержня | CrV сталь |
| Производитель | Германия |
76 ₽
В наличии
Головка торцевая 10 мм двенадцатигранная CrV под квадрат 1/2 хромированная Stels 13651
Артикул:13651
76 ₽
В наличии




























































































