Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 10
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная 1/4" 14x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 011
Артикул:22803011
66 ₽
В наличии
MATRIX адаптер магнитный для бит, шестигранный, 1 шт. 11792
Артикул:11792
Адаптер магнитный шестигранный
66 ₽
В наличии
Отвертка SL5,0 х 100 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11867
Артикул:11867
| Размер шлица | SL5,0 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Производитель | Россия |
66 ₽
В наличии
Бита PH 2x50 мм с ограничителем для ГКЛ 2 шт CrMo СИБРТЕХ 11461
Артикул:11461
| Тип наконечника | РН2 |
| Материал | Сталь CrMo |
| Твердость | 54-58 HRC |
66 ₽
В наличии
ЗУБР МЗ-40, 38 х 38 мм, пружинный зажим (32247-4)
Артикул:32247-4
ЗУБР МЗ-40, 38 х 38 мм, пружинный зажим (32247-4)
66 ₽
В наличии
Биты с торцевыми головками 8 mm 45 mm 2 шт MATRIX 11569
Артикул:11569
| Тип | торцевая головка |
| Назначение | для шуруповерта |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
67 ₽
В наличии
Отвёртка крестовая PH1 100 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/1
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PH1 |
| Материал стержня | CrV-сталь |
67 ₽
В наличии
Отвёртка шлицевая SL5 100 мм Вихрь
Артикул:73/6/2/8
| Отвертка | шлицевая SL5 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV-сталь |
67 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 4,0х6мм, 50шт, STAYER Professional 3120-40-06 3120-40-06
Артикул:3120-40-06
67 ₽
В наличии
Отвертка "Point", Ph2 х 150 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11780
Артикул:11780
| Длина стержня | 150 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,12 кг |
68 ₽
В наличии
ЗУБР М8, станд. бортик, 10 шт, стальные резьбовые заклепки с насечками, Профессионал (31318-08)
Артикул:31318-08
Преимущества
- Наличие насечек на корпусе защищает установленную заклепку от проворачивания в материале,
- Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
68 ₽
В наличии
Заклепки 4,8 х 14 мм 50 шт MATRIX 40663
Артикул:40663
| Длина заклепки | 14 мм |
| Диаметр заклепки | 4,8 мм |
| Материал заклепки | алюминий, сталь |
| Цвет заклепки | серебристый |
| Производитель | Германия |
69 ₽
В наличии
Переходник М1/4" х М O6,35мм Кратон 3 01 05 023
Артикул:30105023
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | М1/4" х М Ø6,35мм |
| Материал | сталь |
69 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 4 27451-4
Артикул:27451-4
69 ₽
В наличии




























































































