Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 9
Сортировать:
ЗУБР М10, станд. бортик, 6 шт, стальные резьбовые заклепки с насечками, Профессионал (31318-10)
Артикул:31318-10
Преимущества
- Наличие насечек на корпусе защищает установленную заклепку от проворачивания в материале,
- Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
63 ₽
В наличии
Отвертка Fusion SL5,0 х 38 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11402
Артикул:11402
64 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph1 х38 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11429
Артикул:11429
64 ₽
В наличии
Отвертка Fusion Ph0 х 100 мм CrV 3-х компонентная рукоятка "anti slip" Matrix 11435
Артикул:11435
64 ₽
В наличии
Отвертка "Point", SL6,0 х 100 мм, CrV, 2-х компонентная рукоятка Sparta 11768
Артикул:11768
| Длина стержня | SL6,0 х 100 мм |
| Покрытие | фосфатированное |
| Стержень отвертки | CrV сталь |
| Вес | 0,115 кг |
64 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 11x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 008
Артикул:22803008
64 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 12x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 009
Артикул:22803009
64 ₽
В наличии
Отвертка Ph1 х 100 мм CrV 2-х компонентная рукоятка Сибртех 11841
Артикул:11841
| Размер шлица | Ph1 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал стержня | CrV |
| Производитель | Россия |
64 ₽
В наличии
Заклепки PROFIX алюминиевые, 3,2х15мм, 50шт, STAYER Professional 3120-32-14 3120-32-14
Артикул:3120-32-14
64 ₽
В наличии
Заклепки 4,8 х 12 мм 50 шт MATRIX 40660
Артикул:40660
| Длина заклепки | 12 мм |
| Диаметр заклепки | 4,8 мм |
| Материал заклепки | алюминий, сталь |
| Цвет заклепки | серебристый |
| Производитель | Германия |
65 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 1/4" 13x50 мм (6-гранная) Кратон 2 28 03 010
Артикул:22803010
65 ₽
В наличии
Бита 1/4" шлиц 1,2х8,0мм 25 мм S2 материал D125F8012A Jonnesway 47682
Артикул:JW47682
| Тип наконечника | Slotted (SL) |
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь S2 |
65 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ЭКСПЕРТ" имбусовый длинный, Cr-Mo, сатинированное покрытие, HEX 3 27451-3
Артикул:27451-3
65 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 7мм 27715-07
Артикул:27715-07
65 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/4"), Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 8мм 27715-08
Артикул:27715-08
65 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 6 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-32-06)
Артикул:313106-32-06
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
65 ₽
В наличии
ЗУБР 3.2 x 8 мм, 50 шт, алюминиевые заклепки, Профессионал (313106-32-08)
Артикул:313106-32-08
Преимущества
- Корпус заклепки изготовлен из специального пластичного алюминиевого сплава AlMg1.5.
65 ₽
В наличии




























































































