Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 6
Сортировать:
Шпагат полипропиленовый синий 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93990
Артикул:93990
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93992
Артикул:93992
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93993
Артикул:93993
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Движок для снега СИБРТЕХ 600 х 470 мм пластиковый с алюминиевой планкой П-образная ручка 61592
Артикул:61592
Движок для снега 600 х 470 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для снеговых лопат 32 мм Сибртех 68406
Артикул:68406
| Материал | полипропилен |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 430 х 370 мм с черенком цинк полотно стальная окантовка СИБРТЕХ 61596
Артикул:61596
| Размер полотна | 430 × 370 мм |
| Общая длина | 1350 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 600х400 1,5 мм без черенка оцинкованная металлическая окантовка СИБРТЕХ 61597
Артикул:61597
| Размер ковша | 600 × 400 мм |
| Материал | Оцинкованный метал |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 500х400 1,5 мм без черенка оцинкованная металлическая окантовка СИБРТЕХ 61598
Артикул:61598
| Размер ковша | 500 × 400 мм |
| Материал | Оцинкованный метал |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 270х400 мм уличная СИБРТЕХ 63221
Артикул:63221
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1", 25 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67543
Артикул:67543
| Разрывная нагрузка | 7 бар |
| Внутренний посадочный диаметр | 1 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 20м, "Дачник" СИБРТЕХ 67539
Артикул:67539
| Разрывная нагрузка | 5 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полольник из рессорно-пружинной стали 155 мм с черенком СИБРТЕХ 62299
Артикул:62299
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 155 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Полольник из рессорно-пружинной стали 115 мм с черенком СИБРТЕХ 62300
Артикул:62300
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 115 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 200 х 65 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 62328
Артикул:62328
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 150 х 50 мм с черенком СИБРТЕХ 62334
Артикул:62334
| Тип мотыги | Большая с черенком |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 150 х 50 мм без черенка СИБРТЕХ 62338
Артикул:62338
| Тип мотыги | Малая ручная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Косовище деревянное цельное в комплекте с рукояткой СИБРТЕХ Россия 63500
Артикул:63500
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ручка для косовищ деревянная с металлическим креплением СИБРТЕХ 63503
Артикул:63503
| Тип косы | Ручка для косовищ |
| Длина рукоятки | 200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приспособление для крепления косы ПК СИБРТЕХ 63505
Артикул:63505
| Тип | крепление для косы |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" 25м Дачник СИБРТЕХ 67352
Артикул:67352
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированныйПВХ 1/2", 50м, "Дачник" СИБРТЕХ 67354
Артикул:67354
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 50м, "Дачник" СИБРТЕХ 67358
Артикул:67358
| Разрывная нагрузка | 9 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 170 х 45 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 62327
Артикул:62327
Применяется для уничтожения сорняков, рыхления почвы в около корневом пространстве и окучивания растений.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 200 х 65 мм с деревянным черенком 1380 мм СИБРТЕХ 62332
Артикул:62332
| Тип мотыги | Большая с черенком |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 25м, "Дачник" СИБРТЕХ 67356
Артикул:67356
| Тип шланга | армированный |
| Диаметр на выходе | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 60 х 80 мм без черенка СИБРТЕХ 62318
Артикул:62318
| Тип мотыги | Малая ручная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приспособление для крепления косы "краб" СИБРТЕХ 63506
Артикул:63506
| Тип | крепление для косы |
| Материал | углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 350 мм шнековый 64506
Артикул:64506
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 350 мм | Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая 300х210 мм нержавеющая сталь с черенком СИБРТЕХ Россия 61467
Артикул:61467
| Длина изделия | 1,5 м |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Длина рабочей части | 300 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ледоруб-топор кованый 70 мм металлический черенок СИБРТЕХ Россия 615235
Артикул:615235
| Длина изделия | 1370 мм |
| Рабочая часть | 70 мм |
| Черенок | стальная труба |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































