Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 5
Сортировать:
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-38 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67344
Артикул:67344
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 846 ₽
В наличии
Фал плетёный капрон 24-прядный с капроновой сердцивиной 12 мм бухта 100 м 2200 кгс СИБРТЕХ 93972
Артикул:93972
Фал плетёный капрон 24-прядный 100 метров
3 505 ₽
В наличии
Каток газонный Сибртех 40 л, ручной, наливной, пробка-болт 98204
Артикул:98204
Каток газонный Сибртех 40 л, ручной, наливной, пробка-болт 98204
5 476 ₽
В наличии
Вилы 4-х-рогие 175 х 255 мм без черенка садово-огородные СИБРТЕХ 63821
Артикул:63821
Вилы 4-рогие садово-огородные 175 х 275 мм, кованые. Тулейка внутренним диаметром 38 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 400х 400х 1,5 мм без черенка алюминиевая метал. окантовка СИБРТЕХ Россия 61543
Артикул:61543
Размер ковша: 400 х 340 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 375 мм без черенка пластмассовая без металл. окантовки СИБРТЕХ Россия 61577
Артикул:61577
Размер ковша: 360 х 400 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 25 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67436
Артикул:67436
Вес 2.25 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 15м, "Садовод" СИБРТЕХ 67437
Артикул:67437
Вес 2.32 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 25 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67438
Артикул:67438
Вес 4.6 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 50 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67439
Артикул:67439
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Внутренний посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая для сыпучих грузов черенок вс ЛСГ СИБРТЕХ 61456
Артикул:61456
| Размер ковша | 490х215 мм |
| Материал | Метал |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая черенок вс ЛКО СИБРТЕХ 61457
Артикул:61457
| Размер ковша | 415х215 мм |
| Материал | Метал, дерево |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая прямоугольная черенок вс ЛП СИБРТЕХ 61458
Артикул:61458
| Размер ковша | 410х315 мм |
| Материал | Метал, дерево высшего сорта |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 512 х 408 мм алюминиевый черенок морозостойкий пластик СИБРТЕХ 61588
Артикул:61588
| Размер полотна | 512 х 408 мм |
| Общая длина | 1330 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 512 х 408 мм без черенка морозостойкий пластик СИБРТЕХ 61589
Артикул:61589
| Размер полотна | 512 х 408 мм |
| Общая длина | 512 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скрепер для снега 750 х 550 х 1,3 мм пластиковый П-образная ручка металлическая окантовка СИБРТЕХ 61593
Артикул:61593
| Материал | Полипропилен |
| Размер ковша | 750 х 550 х 1,3 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 150 х 125 мм радиусная без черенка СИБРТЕХ 62364
Артикул:62364
| Тип мотыги | Малая радиусная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мотыга 190 х 150 мм радиусная без черенка СИБРТЕХ 62365
Артикул:62365
| Тип мотыги | Малая радиусная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Носилки садово-строительные с ручками СИБРТЕХ 67598
Артикул:67598
| Тип | носилки садовые |
| Объем корыта, л | 98 |
| Толщина стенки кузова, мм | 2.03 |
| Max нагрузка, кг | 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 60 м 800 текс СИБРТЕХ 93985
Артикул:93985
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 60 м 800 текс СИБРТЕХ 93986
Артикул:93986
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 60 м 800 текс СИБРТЕХ 93987
Артикул:93987
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 60 м 800 текс СИБРТЕХ 93988
Артикул:93988
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 15 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67540
Артикул:67540
Вес 1.73 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 30 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67440
Артикул:67440
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Внутренний посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 30 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 30 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67541
Артикул:67541
Вес 3.41 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 50 м, "Садовод" СИБРТЕХ 67542
Артикул:67542
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Внутренний посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 110 м 800 текс СИБРТЕХ 93991
Артикул:93991
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Каток газонный 50л ручной наливной пробка-болт СИБРТЕХ 98203
Артикул:98203
| Тип | Каток газонный |
| Объём | 50 л |
| Материал | Порошковая эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































