Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 7
Сортировать:
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" 15м "Дачник" СИБРТЕХ 67351
Артикул:67351
| Тип шланга | поливочный |
| Диаметр на выходе | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 15 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4дюйм 15метров Дачник СИБРТЕХ 67355
Артикул:67355
| Шланг ПВХ поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3х слойный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1дюйм 25метров Дачник СИБРТЕХ 67359
Артикул:67359
| Шланг ПВХ поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1" (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Количество слоев | 3х слойный |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая одноколесная облегченная объем 65 л СИБРТЕХ 68961
Артикул:68961
| Тип | тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая двухколесная облегченная объем 65 л СИБРТЕХ 68962
Артикул:68962
| Тачка | садовая двухколесная |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная двухколесная облегченная объем 90 л грузоподъемность 230кг СИБРТЕХ 68964
Артикул:68964
| Тачка строительная | двухколесная |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная облегченная объем 100 л 170кг СИБРТЕХ 68963
Артикул:68963
| Тачка строительная | одноколесная |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 100 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг армированный Родничок 1/2 50м Сибртех 67573
Артикул:67573
| Тип шланга | армированный |
| Диаметр на выходе | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая белая 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61615
Артикул:61615
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 600х400х1,5мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61490
Артикул:61490
| Лопата тротуарная | алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 600 х 400 мм |
| Черенок | алюминий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 410х390мм без черенка СИБРТЕХ артикул 61487
Артикул:61487
| Тип лопаты | снеговая PROFI |
| Ширина х Высота рабочей части | 410 х 390 мм |
| Черенок | без черенка |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Движок для снега 650х460 мм полипропиленовый СИБРТЕХ артикул 61496
Артикул:61496
| Высота рабочей части | 650 мм |
| Ширина рабочей части | 460 мм |
| Материал окантовки рабочей части | алюминиевый сплав |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 500х400х1,5мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61489
Артикул:61489
| Лопата тротуарная | алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 500 х 400 мм |
| Черенок | алюминий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 410 х 380 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61626
Артикул:61626
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 410 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 410 х 380 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61627
Артикул:61627
| Тип лопаты | снеговая стальная |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 380 мм без черенка СИБРТЕХ артикул 61486
Артикул:61486
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | без черенка |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 400х 380мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61495
Артикул:61495
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | алюминиевый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата тротуарная 400х400х1,5мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61488
Артикул:61488
| Лопата тротуарная | алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 400 мм |
| Черенок | алюминий |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 430 х 370 мм металлический черенок СИБРТЕХ артикул 61624
Артикул:61624
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 430 х 370 мм |
| Черенок | металлический |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 36 СИБРТЕХ артикул 60000
Артикул:60000
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 36 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 37 СИБРТЕХ артикул 60001
Артикул:60001
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 37 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 38 СИБРТЕХ артикул 60002
Артикул:60002
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 38 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 39 СИБРТЕХ артикул 60003
Артикул:60003
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 39 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 40 СИБРТЕХ артикул 60004
Артикул:60004
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 40 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы женские размер 41 СИБРТЕХ артикул 60005
Артикул:60005
| Шлепанцы | женские |
| Размер | 41 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы мужские размер 42 СИБРТЕХ артикул 60007
Артикул:60007
| Шлепанцы | мужские |
| Размер | 42 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы мужские размер 43 СИБРТЕХ артикул 60008
Артикул:60008
| Шлепанцы | мужские |
| Размер | 43 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы мужские размер 44 СИБРТЕХ артикул 60009
Артикул:60009
| Шлепанцы | мужские |
| Размер | 44 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы мужские размер 45 СИБРТЕХ артикул 60010
Артикул:60010
| Шлепанцы | мужские |
| Размер | 45 |
| Тип шлепанцев | открытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлепанцы мужские размер 46 СИБРТЕХ артикул 60011
Артикул:60011
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































