Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 16
Сортировать:
Лопата штыковая 260х210мм нерж.сталь без черенка СИБРТЕХ Россия 61437
Артикул:61437
Лопата штыковая остроконечная, полотно 210 х 280 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
430 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 420 мм с черенком вс пластмассовая металл. окантовка СИБРТЕХ Россия 61580
Артикул:61580
Размер: 400 х 420. Длина: 1200мм.
438 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б2 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61523
Артикул:61523
Вес: 0,8 кг, Размер: 100мм .Металлический черенок.
439 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б3 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61519
Артикул:61519
Вес: 1,4 кг, длина: 140мм. Металлический черенок.
461 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61460
Артикул:61460
| Лопата | штыковая |
| Черенок | есть |
| Материал полотна | сталь |
471 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
Артикул:675402
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
480 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза металлические рукоятки СИБРТЕХ артикул 60495
Артикул:60495
| Общая длина | 200 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | литые |
506 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 380 х 370 мм без черенка стальная оцинкованная СИБРТЕХ Россия 61536
Артикул:61536
Размер ковша 375 х 330 мм. Без черенка.
507 ₽
Нет в наличии
Плоскорез "Аист" черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62296
Артикул:62296
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 132 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
517 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Сибртех, 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в ПВХ-оболочке, 604695
Артикул:604695
Секатор прямого реза Сибртех, 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в ПВХ-оболочке, 604695
533 ₽
Нет в наличии
Лопата универсальная алюминиевая 260 х 205 мм черенок из пластика СИБРТЕХ артикул 61622
Артикул:61622
| Лопата универсальная | алюминиевая |
| Высота х Ширина рабочей части | 260 х 205 мм |
| Материал черенка | пластик |
571 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 430 х 370 мм металлический черенок СИБРТЕХ артикул 61625
Артикул:61625
| Тип лопаты | снеговая стальная |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
616 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61754
Артикул:61754
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
617 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор кованый 95 мм металлический черенок СИБРТЕХ Россия 615245
Артикул:615245
| Длина изделия | 1370 мм |
| Рабочая часть | 95 мм |
| Черенок | стальная труба |
626 ₽
Нет в наличии
Лопата тротуарная 500х 400х 1,5 мм без черенка алюминиевая метал. окантовка СИБРТЕХ Россия 61542
Артикул:61542
Размер ковша: 500 х 340 мм.
635 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х рогие Сибртех, огородные, 180х280 мм, кованые, без черенка, 638212
Артикул:638212
Вилы 4-х рогие Сибртех, огородные, 180х280 мм, кованые, без черенка, 638212
636 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 430 х 370 мм металл. эргономичный черенок СИБРТЕХ Россия 61621
Артикул:61621
| Лопата снеговая | стальная |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Высота рабочей части | 370 мм |
638 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 430 х 370 мм с черенком алюм. полотно стальная окантовка СИБРТЕХ Россия 61582
Артикул:61582
Размеры полотна 430 х 370 мм. Общая длина лопаты 1350 мм.
652 ₽
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ L 1000 мм со сменными ножами D 150 мм D 200 мм 64448
Артикул:64448
| Общая длина | 1000 мм |
| Сменные ножи | 150 мм и 200 мм |
| Вес | 2.7 кг | Производитель | Россия |
659 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 430 х 370 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61620
Артикул:61620
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 430 х 370 мм |
| Черенок | металлический |
660 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 15м, урожайный// Сибртех 674372
Артикул:674372
664 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая черенок вс ЛСП СИБРТЕХ 61459
Артикул:61459
| Размер ковша | 350х225 мм |
| Материал | Метал, дерево |
| Производитель | Россия |
682 ₽
Нет в наличии
Лопата тротуарная 600х400 1,5 мм без черенка алюминиевая металлическая окантовка СИБРТЕХ 61541
Артикул:61541
| Размер ковша | 600 × 400 мм |
| Материал | Листовой алюминий |
| Производитель | Россия |
738 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая, 205х284х1340 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 614575
Артикул:614575
745 ₽
Нет в наличии
Лопата прямоугольная, 200х284х1340 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 614585
Артикул:614585
745 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая, 235х270х1300 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 614595
Артикул:614595
759 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 25 м, урожайный// Сибртех 674362
Артикул:674362
775 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 410х390мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61492
Артикул:61492
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 410 х 390 мм |
| Черенок | алюминиевый |
780 ₽
Нет в наличии
Лопата для сыпучих грузов, 215х285х1325 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 6145655
Артикул:6145655
783 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая Сибртех, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная 61667
Артикул:61667
Лопата для уборки снега пластиковая Сибртех, 490х370х1350 мм, стальной черенок, усиленная 61667
787 ₽
Нет в наличии





























































































