Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 17
Сортировать:
Лопата для уборки снега пластиковая Сибртех, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная 61666
Артикул:61666
Лопата для уборки снега пластиковая Сибртех, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная 61666
789 ₽
Нет в наличии
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 695 х 540 х 1460 мм, стальная рукоятка, Россия 615935
Артикул:615935
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 695 х 540 х 1460 мм, стальная рукоятка, Россия 615935
803 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный дренажный Ф-19 мм 3 атмосферы 15 метров СИБРТЕХ 67305
Артикул:67305
| Тип шланга | дренажный |
| Длина, м | 15 |
| Допустимый диапазон температур, °С | от -5 до +40 |
| Max давление, бар | 3 |
| Производитель | Россия |
815 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 530х370мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61494
Артикул:61494
815 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега тротуарная Сибртех, алюминиевая, 500 х 400 мм, без черенка, Россия 61657
Артикул:61657
Лопата для уборки снега тротуарная Сибртех, алюминиевая, 500 х 400 мм, без черенка, Россия 61657
829 ₽
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 300 мм шнековый 64505
Артикул:64505
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 300 мм | Производитель | Россия |
950 ₽
Нет в наличии
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 570 х 470 х 1300 мм, стальная рукоятка, Россия, 615925
Артикул:615925
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 570 х 470 х 1300 мм, стальная рукоятка, Россия, 615925
953 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза обрезиненные рукоятки PALISAD LUXE 60483
Артикул:60483
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 20 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
964 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 30 м, урожайный Сибртех 675412
Артикул:675412
987 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-скребок р/ч 200 мм металлический черенок длина 1290 мм СИБРТЕХ артикул 61491
Артикул:61491
| Тип скребка | Ледоруб-скребок |
| Размеры ковша | 200 х 80 мм |
| Длина с черенком | 1290 мм |
1 038 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный, ПВХ, 1/2", 30 м, "Дачник" Сибртех 673536
Артикул:673536
1 073 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 460 мм цинк СИБРТЕХ 61595
Артикул:61595
Движок для снега 750 х 460 мм
1 074 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 540 х 340 мм с алюминиевым черенком СИБРТЕХ артикул 61493
Артикул:61493
| Тип лопаты | снеговая |
| Ширина х Высота рабочей части | 540 х 340 мм |
| Черенок | алюминиевый |
1 156 ₽
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 400 мм шнековый 64507
Артикул:64507
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 400 мм | Производитель | Россия |
1 164 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-19 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67332
Артикул:67332
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
1 205 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 405 х 1,1 мм пластиковый П-образная ручка СИБРТЕХ 61594
Артикул:61594
| Материал | Полипропилен |
| Размер ковша | 750 х 405 мм |
| Производитель | Россия |
1 290 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега поликарбонат Сибртех, 465х410х1390 мм, стальной черенок, усиленная 61655
Артикул:61655
Лопата для уборки снега поликарбонат Сибртех, 465х410х1390 мм, стальной черенок, усиленная 61655
1 307 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая металлический черенок СИБРТЕХ 61613
Артикул:61613
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Размер рабочей части | 215 × 305 мм |
| Производитель | Россия |
1 339 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
Артикул:675416
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
1 342 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 30 м, урожайный Сибртех 674402
Артикул:674402
1 354 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 460 (алюминий) СИБРТЕХ Россия 61526
Артикул:61526
Размер: 750 х 460 х 1,5.
1 355 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
Артикул:67527
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
1 400 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67316
Артикул:67316
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Нет в наличии





























































































