Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 15
Сортировать:
Лопата снеговая синяя 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61618
Артикул:61618
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | синий |
286 ₽
Нет в наличии
Мотыжка узкая c деревянной рукояткой 740 мм СИБРТЕХ 62312
Артикул:62312
| Тип мотыги | Мотыжка узкая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 160 х 300 мм круглая с черенком СИБРТЕХ артикул 63226
Артикул:63226
| Вес | 0.599 кг |
| Габариты | 56x1505x56 мм |
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Форма метлы | Круглая |
291 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая закаленная упрочненная сталь Ст5 без черенка СИБРТЕХ 61397
Артикул:61397
| Материал | Закаленная упрочненная сталь СТ5 |
| Вес | 0.76 кг |
| Производитель | Россия |
293 ₽
Нет в наличии
Мотыга Сибртех 62373 нержавеющая сталь, 220х85 мм, без черенка
Артикул:62373
Мотыга Сибртех 62373 нержавеющая сталь, 220х85 мм, без черенка
294 ₽
Нет в наличии
Секатор, 190 мм, пружина возвратная, оксид. покрытие, пласт. ручки (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60509
Артикул:60509
| Общая длина | 190 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
295 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая упрочненная сталь Ст5 без черенка СИБРТЕХ 61398
Артикул:61398
| Размер ковша | 235х285 мм |
| Материал | Конструкционная сталь СТ5 |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 185 х 270 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63833
Артикул:63833
Размер 185 х 270 мм, без черенка.
306 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые,320мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61744
Артикул:61744
| Ширина рабочей части | 320 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
311 ₽
Нет в наличии
Секатор, 220 мм, пружина возвратная, оксид. покрытие, пласт. ручки (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60539
Артикул:60539
| Общая длина | 220 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
317 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 240 х 160 мм распушеная с черенком СИБРТЕХ 63219
Артикул:63219
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Производитель | Россия |
320 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 360 х 400 мм с черенком в/с пластмассовая металл окантовка СИБРТЕХ Россия 61566
Артикул:61566
Размер ковша: 360мм х 400мм. Длина рукоятки 1200мм.
325 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 380 х 370 мм без черенка стальная эмалированная СИБРТЕХ Россия 61531
Артикул:61531
Размер ковша: 375 х 330 мм. Без черенка.
331 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,360мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61768
Артикул:61768
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
331 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая "американка" рельсовая сталь без черенка Россия Сибртех 614702
Артикул:614702
331 ₽
Нет в наличии
Секатор, 220 мм, возвр. пружина, оксид.покрытие, пласт. ручки, зубчатый (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60543
Артикул:60543
| Общая длина | 220 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
332 ₽
Нет в наличии
Плоскорез "Пышка" малый черенок 80 см (СУДОГДА)Россия 62294
Артикул:62294
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
345 ₽
Нет в наличии
Вилы "Садовник" 4-х рогие 135 х 330 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63834
Артикул:63834
Размер 120 х 400 мм, без черенка.
350 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые,310мм,с черенком,прямые СИБРТЕХ 61741
Артикул:61741
| Ширина рабочей части | 310 мм |
| Тип /количество зубьев | прямые /12 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
351 ₽
Нет в наличии
Мотыга 170 х 45 мм с деревянным черенком 1380 мм СИБРТЕХ Россия 62331
Артикул:62331
Применяется для уничтожения сорняков, рыхления почвы в около корневом пространстве и окучивания растений.
357 ₽
Нет в наличии
Мотыга широкая с деревянной рукояткой 700мм СИБРТЕХ 62317
Артикул:62317
| Тип мотыги | Широкая с черенком |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
360 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,360мм,с черенком,прямые СИБРТЕХ 61742
Артикул:61742
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Тип /количество зубьев | прямые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
371 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 18 зубьев с черенком оцинкованные круглый зуб СИБРТЕХ Россия 61781
Артикул:61781
Грабли веерные усиленные, 18 круглых зубьев, охват рабочей части 360 мм. Деревянный черенок длиной 1250 мм.
378 ₽
Нет в наличии
Нож туристический "поплавок" многофункциональный для туристов рыбаков и садоводов 220 мм Сибртех 79017
Артикул:79017
384 ₽
Нет в наличии
Лопата универсальная стальная 260 х 205 мм черенок из пластика СИБРТЕХ артикул 61623
Артикул:61623
| Лопата универсальная | стальная |
| Высота х Ширина рабочей части | 260 х 205 мм |
| Материал черенка | пластик |
385 ₽
Нет в наличии
Плоскорез Фокина малый с тремя заточками черенок 80 см (СУДОГДА)Россия 62292
Артикул:62292
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
391 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная Сибртех, 420х370х1370 мм, деревянный черенок, Россия 61680
Артикул:61680
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная Сибртех, 420х370х1370 мм, деревянный черенок, Россия 61680
410 ₽
Нет в наличии
Мотыга широкая с деревянным черенком 1400мм СИБРТЕХ 62316
Артикул:62316
| Тип мотыги | Широкая с черенком |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
414 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 80 х 150 мм с черенком СИБРТЕХ 62333
Артикул:62333
| Тип мотыги | Большая с черенком |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
416 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь без черенка СИБРТЕХ 61753
Артикул:61753
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Черенок | без черенка |
421 ₽
Нет в наличии





























































































