Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 14
Сортировать:
Ножницы пластиковые рукоятки СИБРТЕХ артикул 60494
Артикул:60494
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Материал рукоятки | полипропилен |
211 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 20 зубьев без черенка оксидированные плоский зуб СИБРТЕХ Россия 61778
Артикул:61778
Грабли веерные усиленные, 20 плоских зубьев, охват рабочей части 400 мм.
219 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 420 мм без черенка пластмассовая металлическая окантовка СИБРТЕХ Россия 61430
Артикул:61430
Размер, мм: 400 х 420
219 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 235 х 330 мм без черенка сенные СИБРТЕХ 63836
Артикул:63836
Вилы 4-рогие навозные, 235 x 330 мм, выполнены из сваренных между собой стальных прутьев.
227 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 80 х 150 мм без черенка СИБРТЕХ 62337
Артикул:62337
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
231 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
Артикул:64602
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
233 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 360х405х1550 мм, деревянный черенок 1 сорт, Россия Сибртех 61574
Артикул:61574
| Лопата снеговая | пластмассовая |
| Ширина х Высота рабочей части | 360 х 400 мм |
| Черенок | твердая древесина |
242 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 35 СИБРТЕХ артикул 60034
Артикул:60034
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 35 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 37 СИБРТЕХ артикул 60036
Артикул:60036
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 37 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 38 СИБРТЕХ артикул 60037
Артикул:60037
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 38 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 39 СИБРТЕХ артикул 60038
Артикул:60038
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 39 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 41 СИБРТЕХ артикул 60040
Артикул:60040
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 41 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 42 СИБРТЕХ артикул 60041
Артикул:60041
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 42 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 43 СИБРТЕХ артикул 60042
Артикул:60042
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 43 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 44 СИБРТЕХ артикул 60043
Артикул:60043
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 44 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614635
Артикул:614635
244 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 200 х 50 мм без черенка СИБРТЕХ 62336
Артикул:62336
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
246 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
Артикул:64603
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
247 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
Артикул:64604
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
251 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая PROFI, 410 х 405 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614875
Артикул:614875
256 ₽
Нет в наличии
Мотыга 170 х 80 мм без черенка СИБРТЕХ 62319
Артикул:62319
| Тип мотыги | Малая ручная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
259 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая зеленая 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61619
Артикул:61619
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | зеленый |
260 ₽
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая 400х450 алюминиевая планка СИБРТЕХ 61579
Артикул:61579
| Размер ковша | 400 × 450 мм |
| Материал | Полипропилен, алюминий |
| Производитель | Россия |
280 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая с ребрами жесткости, упрочненная сталь Ст5, без черенка СИБРТЕХ Россия 61400
Артикул:61400
| Размер рабочей части | 235х275 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
281 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая с ребрами жесткости закаленная, упрочненная сталь Ст5, без черенка СИБРТЕХ Россия 61399
Артикул:61399
| Размер рабочей части | 210 × 285 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал | Конструкционная сталь Ст5 |
281 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 210 х 310 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63835
Артикул:63835
Вилы 4-рогие навозные, 210 х 310 мм, выполнены из сваренных между собой стальных прутьев.
282 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,280мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61769
Артикул:61769
| Ширина рабочей части | 280 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
282 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
Артикул:64605
Опора для поддержки веток деревьев, 2,4 м Сибртех 64605
282 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая желтая 400 х 420 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61616
Артикул:61616
| Размер рабочей части | 400 × 420 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | желтый |
286 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая красная 420 х 425 мм без черенка пласт. алюм. окантовка СИБРТЕХ Россия 61617
Артикул:61617
| Размер рабочей части | 420 × 425 мм |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Цвет | красный |
286 ₽
Нет в наличии





























































































