Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 13
Сортировать:
Грабли витые 8-зубые 140 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61761
Артикул:61761
Ширина рабочей части 140 мм, общая длина 400 мм.
162 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый загнутый зуб комбинир. профиль "трапеция" деревянная рукоятка СИБРТЕХ Россия 62341
Артикул:62341
Ширина рабочей части 75 мм, общая длина 420 мм.
162 ₽
Нет в наличии
СИБРТЕХ бороздовичок малый, изогнутое крепление, деревянная рукоятка 62339
Артикул:62339
Бороздовичок малый
162 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная "лепесток" 3 витых зуба деревянная рукоятка СИБРТЕХ 62306
Артикул:62306
| Тип мотыги | Мотыжка комбинированная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61752
Артикул:61752
Грабли витые 14-зубые, ширина рабочей части 360 мм. Тулейка приклепана к основанию.
165 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель деревянная рукоятка СИБРТЕХ 64449
Артикул:64449
| Тип | корнеудалитель |
| Рукоятка | деревянная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Общая длина | 635 мм |
| Производитель | Россия |
167 ₽
Нет в наличии
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-35 мм, крепление платформенное Сибртех 68731
Артикул:68731
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-35 мм, крепление платформенное Сибртех 68731
168 ₽
Нет в наличии
Грабли витые 10-зубые 180 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61762
Артикул:61762
Ширина рабочей части 180 мм, общая длина 400 мм.
172 ₽
Нет в наличии
СИБРТЕХ бороздовичок большой, изогнутое крепление, деревянная рукоятка 62346
Артикул:62346
Бороздовичок большой
172 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые 320 мм без черенка прямые СИБРТЕХ Россия 61746
Артикул:61746
Размер рабочей части 320 мм. Тулейка приварена к основанию.
175 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм распушеная СИБРТЕХ 63207
Артикул:63207
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
175 ₽
Нет в наличии
Грабли 16-зубые 420 мм без черенка витые СИБРТЕХ 61750
Артикул:61750
| Диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 16 |
| Ширина захвата | 420 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Производитель | Россия |
175 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93995
Артикул:93995
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93997
Артикул:93997
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93994
Артикул:93994
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93996
Артикул:93996
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 4-зубый витой зуб комбинированный профиль "трапеция" деревянная рукоятка СИБРТЕХ 62342
Артикул:62342
| Тип | рыхлитель |
| Количество зубьев | 4 |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал рабочей части | сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
181 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка прямые СИБРТЕХ 61747
Артикул:61747
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка
185 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 360 х 400 мм без черенка пластмассовая металлическая окантовка СИБРТЕХ Россия 61578
Артикул:61578
Размер ковша: 400 х 420 мм.
193 ₽
Нет в наличии
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-50 мм, крепление платформенное Сибртех 68732
Артикул:68732
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-50 мм, крепление платформенное Сибртех 68732
193 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 18 зубьев без черенка оцинкованные круглый зуб СИБРТЕХ Россия 61780
Артикул:61780
Грабли веерные усиленные, 18 круглых зубьев, охват рабочей части 360 мм.
202 ₽
Нет в наличии
Полольник из рессорно-пружинной стали 115 мм без черенка СИБРТЕХ 62298
Артикул:62298
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 115 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
202 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-скребок Сибртех 61664, 200 мм, 1 кг, деревянный черенок, Россия
Артикул:61664
Ледоруб-скребок Сибртех 61664, 200 мм, 1 кг, деревянный черенок, Россия
202 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93981
Артикул:93981
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 400 м 1200 текс СИБРТЕХ Россия 93983
Артикул:93983
| Тип шнура | шпагат полипропиленовый |
| Размер | 400 м 1200 ТЕКС |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93984
Артикул:93984
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
Артикул:64601
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
208 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая универсальная 190 х 380 мм круглая СИБРТЕХ 63206
Артикул:63206
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
210 ₽
Нет в наличии





























































































