Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым - страница 12
Сортировать:
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 32 мм, Россия, Сибртех 684065
Артикул:684065
47 ₽
Нет в наличии
Колесо хозяйственное d-50 мм СИБРТЕХ артикул 68701 68701
Артикул:68701
| Колесо хозяйственное | d-50 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
51 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 110 м 1200 текс СИБРТЕХ 93977
Артикул:93977
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 110 м 1200 текс СИБРТЕХ 93978
Артикул:93978
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 110 м 1200 текс СИБРТЕХ 93979
Артикул:93979
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 110 м 1200 текс СИБРТЕХ 93980
Артикул:93980
| Длина шпагата | 110 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
64 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для снеговых лопат d-32 СИБРТЕХ артикул 68428
Артикул:68428
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 260 мм |
67 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый 100 м 1600 текс 60 кгс СИБРТЕХ 93879
Артикул:93879
| Длина шпагата | 100 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
72 ₽
Нет в наличии
Усиленная V-образная рукоятка для лопат и вил d-36 СИБРТЕХ артикул 68436
Артикул:68436
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
81 ₽
Нет в наличии
Усиленная Vобразная рукоятка черная для лопат и вил d-36 СИБРТЕХ Россия 68438
Артикул:68438
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
81 ₽
Нет в наличии
Усиленная V образная рукоятка черная для снеговых лопат d-32 СИБРТЕХ Россия 68439
Артикул:68439
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 180 мм |
83 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для лопат и вил 36 мм СИБРТЕХ артикул 68427
Артикул:68427
| Пластиковая рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Морозостойкость | -50°С |
104 ₽
Нет в наличии
Пластиковая дополнительная рукоятка для сне г лопат 32 мм СИБРТЕХ артикул 68429
Артикул:68429
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 135 мм |
107 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
Артикул:61696
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
110 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный деревянная рукоятка классический СИБРТЕХ Россия 62614
Артикул:62614
Ширина рабочей части 75 мм, длина 120 мм, общая длина 315 мм.
119 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая упрочненая Ст.5 без черенка (РМЗ) Россия 61438
Артикул:61438
Лопата штыковая остроконечная, металлический ковш 210 х 280 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
121 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые Сибртех, 420 мм, 22 плоских зуба, без черенка, Россия, 617055
Артикул:617055
Грабли веерные пластиковые Сибртех, 420 мм, 22 плоских зуба, без черенка, Россия, 617055
124 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный деревянная рукоятка узкий СИБРТЕХ Россия 62612
Артикул:62612
Ширина рабочей части 65 мм, длина 160 мм, общая длина 345 мм.
129 ₽
Нет в наличии
Посадочные таблички 34х6х9см 10 шт/упак СИБРТЕХ 64303
Артикул:64303
| Размер таблички | 340х60х90 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
129 ₽
Нет в наличии
Мотыга 150 х 125 мм прямая без черенка СИБРТЕХ 62363
Артикул:62363
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
131 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 280 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61765
Артикул:61765
Грабли витые 14-зубые, ширина рабочей части 280 мм. Тулейка приклепана к основанию.
137 ₽
Нет в наличии
Конус посадочный 60 мм порошковое покрытие СИБРТЕХ 64509
Артикул:64509
| Тип конуса | посадочный |
| Диаметр рабочей части | 60 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Грабли витые 6-зубые 110 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61758
Артикул:61758
Ширина рабочей части 110 мм, общая длина 400 мм.
148 ₽
Нет в наличии
Полольник малый изогнутое крепление деревянная рукоятка СИБРТЕХ Россия 62302
Артикул:62302
Ширина рабочей части 110 мм, общая длина 460 мм.
148 ₽
Нет в наличии
Приспособление для затачивания ножниц секаторов ножей СИБРТЕХ 79111
Артикул:79111
| Приспособление для затачивания | ножниц.. секаторов.. |
| Материал корпуса | пластик |
| Точильные камни | твердый сплав |
148 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые 320 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61740
Артикул:61740
Размер рабочей части 320 мм без черенка. Тулейка приклепана к основанию.
156 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм веерная СИБРТЕХ 63208
Артикул:63208
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
156 ₽
Нет в наличии





























































































