Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 6
Сортировать:
Тачка садово-строительная 2-х колесная усиленная грузоподъемность 320 кг объем 100 л 689833
Артикул:689833
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объем кузова | 100 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л 689883
Артикул:689883
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая два колеса грузоподъемность 170 кг объем 78 л PALISAD 689823
Артикул:689823
| Тачка садовая | два колеса |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Объем кузова | 78 литров |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная грузоподъемность 200 кг объем 90 л Россия 68965
Артикул:68965
| Тачка усиленная | садово-строительная |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 360 х 400 мм с черенком 2С алюминиевая окантовка артикул 61590
Артикул:61590
| Ковш лопаты | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 400 мм |
| Высота рабочей части | 360 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 17 / 1,6 х 10 белый артикул 94088
Артикул:94088
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Цвет | белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 30 / 1,6 х 10 белый артикул 94091
Артикул:94091
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 30 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 30 / 2,1 х 10 белый артикул 94092
Артикул:94092
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 30 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 42 / 1,6 х 10 белый артикул 94094
Артикул:94094
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 42 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 42 / 3,2 х 10 белый артикул 94096
Артикул:94096
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 42 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая с ребрами жесткости деревянный черенок Россия 61453
Артикул:61453
| Размер рабочей части | 185 х 280 мм |
| Длина инструмента | 1190 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" 15 м Россия 67553
Артикул:67553
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стенд для граблей мотыг Россия 90301
Артикул:90301
| Количество полок | 2 |
| Количество крюков | 5 |
| Материал | сталь |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Универсальный стенд для садового инструмента Россия 90302
Артикул:90302
| Количество полок | 3 |
| Количество крюков | 12 |
| Конструкция | сборно-разборная |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Стенд для лопат Россия 90300
Артикул:90300
| Материал стенда | сталь |
| Количество крюков | 5 |
| Конструкция | сборно-разборная |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 37 60025
Артикул:60025
| Пантолеты | женские |
| Размер | 37 |
| Тип обуви | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 38 60026
Артикул:60026
| Пантолеты | женские |
| Размер | 38 |
| Тип обуви | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 39 60027
Артикул:60027
| Пантолеты | женские |
| Размер | 39 |
| Тип обуви | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 40 60028
Артикул:60028
| Пантолеты | женские |
| Размер | 40 |
| Тип обуви | закрытый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок для грабель 1 сорт, сухой, шлифованный, 1,2м 39631-SD
Артикул:39631-SD
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок для грабель 1 сорт, сухой, шлифованный, 1,3м 39630-SD
Артикул:39630-SD
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок для снеговых лопат 1-й сорт, 32х1200мм 39439-SD
Артикул:39439-SD
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коса "Сайга-люкс", отбитая, заточенная, №6, 60см 39825-6
Артикул:39825-6
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коса "Сайга-люкс", отбитая, заточенная, №7, 70см 39825-7
Артикул:39825-7
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































