Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 5
Сортировать:
Опора для цветов круг 0,25 м высота 1,3 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64419
Артикул:64419
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора спиральная высота 1,2 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64467
Артикул:64467
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 120 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Опора спиральная высота 0,8 м 1 шт диаметр проволоки 5 мм Россия 64469
Артикул:64469
| Тип | опора спиральная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 80 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шпагат льнопеньковый L 100 м 1,25 ктэкс Россия 93874
Артикул:93874
| Длина шпагата | 100 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Веревка хлопчатобумажная D 14 мм L 11 м крученая 370 кгс Россия 94003
Артикул:94003
Веревка хлопчатобумажная D 14 мм L 11 м крученая 370 кгс
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Веревка хлопчатобумажная D 16 мм L 11 м крученая 497 кгс Россия 94004
Артикул:94004
Веревка хлопчатобумажная D 16 мм L 11 м крученая 497 кгс
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Веревка х/б, D 18 мм, L 11 м, крученая, 567 кгс Россия 94005
Артикул:94005
| Тип | веревка |
| Диаметр/длина | 18 мм/11 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ42 2,1 х 10, белый Россия 93914
Артикул:93914
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 2.1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ60 2,1х10м, черный Россия 93917
Артикул:93917
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приствольный круг диаметр 35 см 10 штук Россия 93926
Артикул:93926
| Диаметр | 35 см |
| Назначение | защита и уход за корневой системой |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка для лопат и вил V-образная d-36 мм Россия 68426
Артикул:68426
| Материал | полипропилен |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата снеговая 445 x 385 мм без черенка пластмассовая алюминиевая окантовка Россия 61441
Артикул:61441
| Размер полотна | 445 x 385 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Заборчик Садово-парковый «Классический» 0,75х0,9м Россия 65042
Артикул:65042
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,75х0,9 м |
| Вес | 0.73 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коса-серпан "Зайка" Россия 63569
Артикул:63569
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 365 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата горно-рудная 400х250 мм без черенка РМЗ Россия 614565
Артикул:614565
| Размер ковша | 400х250 мм |
| Материал | Метал |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Косовище металлическое 1450 мм с пластиковыми рукоятками СИБРТЕХ 63577
Артикул:63577
| Тип косы | Рукоятка для полотна |
| Длина рукоятки | 1450 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Приспособление для отбивки полотна кос Россия 63507
Артикул:63507
| Тип косы | Приспособление для отбивки |
| Длина полотна | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 25х1300 мм лакированный 68402
Артикул:68402
| Тип инструмента | черенок лакированный |
| Размер | 25х1300 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 30х1600 мм лакированный 68403
Артикул:68403
| Тип инструмента | черенок лакированный |
| Размер | 30х1600 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 40х1200 мм лакированный/под штык 68400
Артикул:68400
| Тип инструмента | черенок лакированный |
| Размер | 40х1200 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок 30х1300 мм лакированный 68401
Артикул:68401
| Тип инструмента | черенок лакированный |
| Размер | 30х1300 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ17 1.6х10 белый 939105
Артикул:939105
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ42 1.6х10 белый 939125
Артикул:939125
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чехол для роз и кустарников 0.8х1.2 939175
Артикул:939175
| Тип | Чехол для роз и кустарников |
| Размер | 1,2 х 0,8 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Чехол для роз и кустарников 1х1.6 939185
Артикул:939185
| Тип | Чехол для роз и кустарников |
| Размер | 1,0 х 1,6 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Конус для молодых деревьев 1х1.2 939195
Артикул:939195
| Тип | Конус для деревьев |
| Размер | 1,0 х 1,2 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Конус для деревьев 1.2х1.7 Россия 939205
Артикул:939205
| Тип | Конус для деревьев |
| Размер | 1,2 х 1,7 м |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Плоскорез Тепличный черенок 80 см СУДОГДА 62290
Артикул:62290
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л 689843
Артикул:689843
| Тип | тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем корыта | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 90 кг объем 65 л Россия 68967
Артикул:68967
| Тип | Тачка садовая |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем корыта | 65 литров |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































