Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 7
Сортировать:
Метла синтетическая плоская гибкая 39222_z01
Артикул:39222_z02
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная, 320 х 340 мм, без черенка, Россия 615365
Артикул:615365
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Черенок деревянный лакированный, 32х1000 мм, с проточкой для рукоятки, Россия 684503
Артикул:684503
Черенок деревянный лакированный, 32х1000 мм, с проточкой для рукоятки, Россия 684503
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Скребок для уборки снега с крыш 610х140 мм, алюминиевая телескоп. рукоятка, длина 2-6 м// Россия 61671
Артикул:61671
Скребок для уборки снега с крыш 610х140 мм, алюминиевая телескоп. рукоятка, длина 2-6 м// Россия 61671
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шнур хозяйственный D 5 мм L 25 м полиэфирный Россия 93823
Артикул:93823
| Длина шнура | 25 метров |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,15 м высота 0,6 м диаметр проволоки 5 мм Россия 64463
Артикул:64463
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 60 см |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Корзина посадочная 21 х 25 х 7см прямоугольная пластмассовая Россия 65075
Артикул:65075
| Тип | корзина посадочная |
| Размеры | 21 х 25 х 7 см |
| Назначение | посадка луковичных |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
38 ₽
Нет в наличии
Корзина посадочная 29 х 29 х 7см квадратная пластмассовая Россия 65080
Артикул:65080
| Тип | корзина посадочная |
| Размеры | 29 х 29 х 7 см |
| Назначение | посадка луковичных |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
43 ₽
Нет в наличии
Плодосъемник с пластиковой корзиной, внутренний D - 130 мм Россия 64436
Артикул:64436
| Тип плодосъемника | с пластиковой корзиной |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Производитель | Россия |
49 ₽
Нет в наличии
Шпагат джутовый L 100 м 2-ниточный 1120 текс 15 кгс Россия 93876
Артикул:93876
| Длина шпагата | 100 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
61 ₽
Нет в наличии
Опора колышек высота 1,5 м диаметр трубы 10 мм Россия 64472
Артикул:64472
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Конус посадочный полипропиленовый Россия 64502
Артикул:64502
| Тип | конус посадочный |
| Рукоятка | Т-образная |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 245 мм |
| Производитель | Россия |
72 ₽
Нет в наличии
Кассета для рассады 52х31см высота 6см 54 ячейки полистирол Россия 64313
Артикул:64313
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
77 ₽
Нет в наличии
Торфяной горшочек 110*100 мм круглый 20шт/упак Россия 64361
Артикул:64361
| Тип горшочка | торфяной |
| Размер /штук | 110 х 100 мм / 20 штук |
| Производитель | Россия |
83 ₽
Нет в наличии
Кассета для рассады 52х31см высота 6см 28 ячеек полистирол Россия 64312
Артикул:64312
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
85 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм 1 сорт Россия 68432
Артикул:68432
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Шпагат льнопеньковый L 80 м 1,67 ктэкс Россия 93870
Артикул:93870
| Длина шпагата | 80 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,25м высота 0,6м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64417
Артикул:64417
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,25 м |
| Высота | 0,6 м |
| Производитель | Россия |
126 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,4 м высота 1,4 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64418
Артикул:64418
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Производитель | Россия |
127 ₽
Нет в наличии
Черенок для грабель мотыг 30 х 1200 мм 1с Россия 68410
Артикул:68410
Черенок из березы 1 сорта, соответствует требованиям ГОСТа по сортности. Рекомендуется для грабель и мотыг.
128 ₽
Нет в наличии
Черенок для зимних пластиковых лопат 32 х 1200 мм 1 сорт Россия 68409
Артикул:68409
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
130 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы металлопластиковый пластиковая резьба 21 х 1200 мм РОССИЯ артикул 68417
Артикул:68417
-
Комплектация:
- Черенок
- Упаковка
Ключевые особенности:
- Предназначена для универсального использования
- В верхней части имеется отверстие для удобного и компактного хранения на крючке
Россия — Производитель
Россия — Изготовитель
134 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 17 / 2,1 х 10 белый артикул 94089
Артикул:94089
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Цвет | белый |
140 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,35м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64413
Артикул:64413
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,35 м |
| Высота | 0,07 м |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 230 х 250 мм плоская большая Россия 63215
Артикул:63215
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
150 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм в/с Россия 68414
Артикул:68414
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
150 ₽
Нет в наличии
Чехол для роз и кустарников 0.4х0.8 939165
Артикул:939165
| Тип | Чехол для роз и кустарников |
| Размер | 0,4 х 0,8 м |
| Производитель | Россия |
154 ₽
Нет в наличии
Черенок для грабель мотыг 30 х 1200 мм в/с Россия 68415
Артикул:68415
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | берёза |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии





























































































