Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 4
Сортировать:
Садовая решётка в рулоне 1х20 м ячейка 60х60 мм - зелёная Россия 64516
Артикул:64516
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1х20 м |
| Вес | 4.85 кг |
| Производитель | Россия |
1 790 ₽
Осталось несколько штук
Заборная решетка 1,5х25 м ячейка 55х55 мм Эконом Россия 64523
Артикул:64523
| Тип | решётка заборная |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1,5х25 м |
| Вес | - |
| Производитель | Россия |
3 823 ₽
Осталось несколько штук
Садовая решётка в рулоне 1,5х25 м ячейка 18х18 мм зеленая Россия 64525
Артикул:64525
Садовая решётка в рулоне 1,5х25 м ячейка 18х18 мм хаки
4 211 ₽
В наличии
Заборная решетка в рулоне 1,8х25 м ячейка 60х60 мм зелёная Россия 64541
Артикул:64541
| Тип | решётка заборная |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1,9х25 м |
| Вес | 19.5 кг |
| Производитель | Россия |
5 757 ₽
В наличии
Лопата штыковая прямоугольная закаленная без черенка (АМЕТ ) Россия 61417
Артикул:61417
Лопата штыковая прямоугольная, металлический ковш 210 х 280 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая дачная без черенка Россия 61429
Артикул:61429
Лопата штыковая остроконечная, металлический ковш 180 х 270 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ17 2,1 х 10 белый Россия 93910
Артикул:93910
Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кассета для рассады 18х13,5см высота 6см 6 ячеек полистирол Россия 64308
Артикул:64308
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кассета для рассады 18х13,5см высота 6см 9 ячеек полистирол Россия 64309
Артикул:64309
Предназначены для выращивания рассады.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сетка газонная в рулоне 2х30 ячейка 32х32 мм - зеленая Россия 64501
Артикул:64501
Применяется при закладке газонов для укрепления его основания, что особенно актуально при укреплении откосов.
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Забор декоративный "Ренессанс" 28 х 300 см терракот Россия 65025
Артикул:65025
Cостоящее из 7 секций (3 м)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лопата штыковая облегченная Россия 61426
Артикул:61426
| Размер рабочей части | 200 × 225 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал | Конструкционная сталь Ст5 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Коса 800 мм "Соболь" №8 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63560
Артикул:63560
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 800 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, 9х9см, высота 9,5см, полистирол Россия 64305
Артикул:64305
| Высота горшка | 95 мм |
| Размер горшка | 90 х 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, d=9см, высота 8см, полистирол Россия 64306
Артикул:64306
| Высота горшка | 80 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Горшочек для рассады, 7х7см, высота 6,5см, полистирол Россия 64307
Артикул:64307
| Высота горшка | 65 мм |
| Размер горшка | 70 х 70 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 110х100 мм круглый Россия 64351
Артикул:64351
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 110х100 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 80х80 мм круглый Россия 64352
Артикул:64352
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 80х80 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяной горшочек 60х60 мм круглый Россия 64353
Артикул:64353
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 60х60 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Торфяные горшочки 310х100х50 мм квадратные блок по 12 ячеек Россия 64354
Артикул:64354
| Назначение | выращивание рассады |
| Размеры | 50х50 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































































