Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 3
Сортировать:
Вилы копальные 4-х рогие 190 х395 мм широкий зуб удлиненная тулейка без черенка (АРТИ) Россия 63838
Артикул:63838
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
630 ₽
В наличии
Спанбонд 90 для ландшафтных работ 12х1.6 939275
Артикул:939275
| Тип | Спанбонд |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Производитель | Россия |
651 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 1,2*1м 6 шт. диаметр трубы 10мм Россия 64406
Артикул:64406
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
658 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 / 3,2 х 10 белый артикул 94006
Артикул:94006
| Укрывной материал | СУФ60 |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Цвет | белый |
696 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 3,2х10м, черный Россия 93919
Артикул:93919
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
710 ₽
В наличии
Сучкорез 500 мм кустарниковый (Горизонт) Россия 60815
Артикул:60815
| Длина | 500 мм |
| Материал рабочей части | сталь У7 |
| Производитель | Россия |
723 ₽
В наличии
Шпалера «Веер» 0,5/0,9х2 м Россия 69135
Артикул:69135
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5/0,9 м |
| Высота | 2 м |
| Производитель | Россия |
750 ₽
В наличии
Шпалера «Комбинированная» 0,95х2 м Россия 69136
Артикул:69136
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,95 м |
| Высота | 2 м |
| Производитель | Россия |
750 ₽
В наличии
Коса-секач "Бобер" Россия 63571
Артикул:63571
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 410 мм |
| Производитель | Россия |
785 ₽
В наличии
Коса 600 мм "Соболь" №6 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63550
Артикул:63550
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
787 ₽
В наличии
Коса 500 мм "Соболь" №5 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63545
Артикул:63545
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 500 мм |
| Производитель | Россия |
790 ₽
В наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 20л, без крана 67548
Артикул:67548
Бак для воды оцинкованный
807 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка-узор» 0,5х2,1 м Россия 69137
Артикул:69137
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5 м |
| Высота | 2,1 м |
| Производитель | Россия |
819 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63803
Артикул:63803
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
822 ₽
В наличии
Коса, 700 мм, "Соболь" №7, полотно отбито и заточено (АРТИ) Россия 63555
Артикул:63555
| Тип инструмента | коса |
| Длина лезвия косы | 700 мм |
| Производитель | Россия |
836 ₽
В наличии
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 1,6 артикул 94085
Артикул:94085
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Цвет | черный |
855 ₽
В наличии
Вилы копальные 4-х рогие 190 х395 мм широкий зуб удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63804
Артикул:63804
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
856 ₽
В наличии
Кусторез 650 мм бордюрный Горизонт Россия 60810
Артикул:60810
Кусторез с деревянными рукоятками и волнистыми ножницеобразными лезвиями. Предназначен для формирования кроны деревьев и кустарников и рассчитан на работу с ветвями диаметром до 6 мм.
874 ₽
Осталось 2 шт.
Спанбонд 150 для ландшафтных работ 12 х 1,6 артикул 94087
Артикул:94087
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Цвет / Марка | черный / 150 |
1 098 ₽
В наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 32л, без крана 67549
Артикул:67549
Бак для воды оцинкованный
1 106 ₽
Осталось 2 шт.
Умывальник оцинкованный Россия 20л с краном и крышкой 67551
Артикул:67551
Умывальник дачный с крышкой и краном, 20 л.
1 113 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь М" №6 коса "Сайга Люкс" + брусок полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63575
Артикул:63575
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
1 471 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь М" №7 коса "Сайга Люкс" отбито и заточено АРТИ Россия 63580
Артикул:63580
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 700 мм |
| Производитель | Россия |
1 600 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь-ММ" с удлиненным металлическим косовищем №6, 60см 39829-6
Артикул:39829-6
1 696 ₽
В наличии
Набор косца "Трансформер" №6 Россия 63579
Артикул:63579
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
1 739 ₽
В наличии
Набор косца "Трансформер" №7 Россия 63578
Артикул:63578
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 700 мм |
| Производитель | Россия |
1 766 ₽
В наличии
Набор косца "Косарь-ММ" с удлиненным металлическим косовищем №7, 70см 39829-7
Артикул:39829-7
1 783 ₽
В наличии





























































































