Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым - страница 2
Сортировать:
Набор шпагатов полипропиленовых 6 шт х 60 м разные цвета 1200 текс 50 кгс Россия 93884
Артикул:93884
Набор шпагатов полипропиленовых 6 шт
222 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, оцинк. планка, деревянный черенок Россия 6157453
Артикул:6157453
258 ₽
В наличии
Лейка садовая 8 л пластмассовая Россия 67515
Артикул:67515
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
259 ₽
В наличии
Лопата штыковая без черенка (АМЕТ) Россия 61410
Артикул:61410
Лопата штыковая остроконечная, металлический ковш 210 х 280 мм,
270 ₽
В наличии
Лопата совковая без черенка ( АМЕТ) Россия 61415
Артикул:61415
Лопата совковая подборочная, металлический ковш 235 х 280 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
270 ₽
В наличии
Лопата штыковая с ребрами жесткости без черенка (АМЕТ) Россия 61411
Артикул:61411
| Размер рабочей части | 210 × 285 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал | Конструкционная сталь Ст5 |
278 ₽
В наличии
Лопата совковая с ребрами жесткости без черенка (АМЕТ) Россия 61420
Артикул:61420
| Размер рабочей части | 235х275 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
278 ₽
В наличии
Серп 190 мм с зубцом "Жнец - 25" Россия 64101
Артикул:64101
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 190 мм |
| Производитель | Россия |
279 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 0,6*0,85м 6 шт. диаметр провол. 5мм Россия 64409
Артикул:64409
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
298 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,8м высота 0,9м 2 шт диаметр трубы 10мм Россия 64411
Артикул:64411
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,8 м |
| Высота | 0,9 м |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Приствольный круг диаметр 90 см 5 штук Россия 93928
Артикул:93928
| Диаметр | 90 см |
| Назначение | защита и уход за корневой системой |
| Производитель | Россия |
311 ₽
В наличии
Заборчик Садово-парковый «Барашек» 0,7х0,9м Россия 65041
Артикул:65041
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,7х0,9 м |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Россия |
348 ₽
В наличии
Серп 170 мм с зубцом "Жнец - 30" Россия 64102
Артикул:64102
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 170 мм |
| Производитель | Россия |
355 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 0,85*0,9м 6 шт. диаметр провол. 5мм Россия 64408
Артикул:64408
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке. В комплекте 6 шт.
362 ₽
В наличии
Спанбонд 90 для ландшафтных работ 12х0.8 939265
Артикул:939265
| Тип | Спанбонд |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Производитель | Россия |
366 ₽
В наличии
Серп 325 мм с зубцом "Жнец - 47" Россия 64103
Артикул:64103
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 325 мм |
| Производитель | Россия |
375 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 1.6х10 черный 939155
Артикул:939155
| Тип | укрывной материал |
| Размер | 10 х 1,6 м |
| Производитель | Россия |
376 ₽
В наличии
Заборчик Садово-парковый «Павлин» 0,7х0,9м Россия 65043
Артикул:65043
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,7х0,9 м |
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Россия |
388 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 0,75*0,9м 6 шт. диаметр трубы 10мм Россия 64407
Артикул:64407
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
437 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка» 1,3 м Россия 69133
Артикул:69133
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | - |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
441 ₽
В наличии
Шпалера «Узорная» 0,35х1,3 м Россия 69134
Артикул:69134
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,35 м |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
446 ₽
В наличии
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 0,8 артикул 94084
Артикул:94084
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Цвет / Марка | черный / 120 |
465 ₽
В наличии
Коса-серпан с тулейкой Россия 63572
Артикул:63572
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 385 мм |
| Производитель | Россия |
481 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 2.1 х 10 белый 939145
Артикул:939145
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 2.1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
503 ₽
В наличии
Серп 210 мм без зубца "Травник - 45" Россия 64104
Артикул:64104
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 210 мм |
| Производитель | Россия |
547 ₽
В наличии
Спанбонд 150 для ландшафтных работ 12 х 0,8 артикул 94086
,
Артикул:94086
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Цвет / Марка | черный / 150 |
587 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка без черенка (АРТИ) Россия 63837
Артикул:63837
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
589 ₽
Осталось 2 шт.





























































































