Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 34
Сортировать:
Лейка садовая 10л оцинкованная СИБРТЕХ 67525
Артикул:67525
Лейка садовая со съемным наконечником. Удобная и легкая.
1 024 ₽
В наличии
Лопата штыковая Palisad, 210х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61390
Артикул:61390
Лопата штыковая Palisad, 210х290х1150 мм, фибергласовый черенок, 61390
1 025 ₽
В наличии
Грабли витые Вихрь 14 зубьев, сталь, с фиберглассовым черенком 73/7/1/12
Артикул:73/7/1/12
Грабли витые Вихрь 14 зубьев, сталь, с фиберглассовым черенком 73/7/1/12
1 034 ₽
В наличии
Фал плетёный капрон 16-прядный с капроновой сердцевиной 6 мм бухта 100 м 650 кгс СИБРТЕХ 93969
Артикул:93969
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 6 мм |
| Производитель | Россия |
1 037 ₽
В наличии
Штыковая лопата Вихрь, металлический черенок 73/7/1/6
Артикул:73/7/1/6
Штыковая лопата Вихрь, металлический черенок 73/7/1/6
1 041 ₽
В наличии
Переходник угловой 90° ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - наружная резьба", 32мм - 1" 51485-32-1
Артикул:51485-32-1
1 044 ₽
В наличии
Лопата штыковая амер. типа, 215х285х1500 мм, деревянный лакированный черенок, LUXE Palisad 61377
Артикул:61377
1 045 ₽
В наличии
Лопата совковая, 230х285х1500 мм, деревянный лакированный черенок, LUXE Palisad 61378
Артикул:61378
1 045 ₽
Осталось несколько штук
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 16 мм, 689755
Артикул:689755
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 16 мм, 689755
1 047 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм, 689765
Артикул:689765
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 90 мм, подшипник 20 мм, 689765
1 047 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм, 689795
Артикул:689795
Колесо полиуретановое Сибртех 3.00-8, длина оси 80 мм, подшипник 20 мм, 689795
1 047 ₽
В наличии
Шланг 4 слойный поливочный 1/2", 15 м Мята, LUXE Palisad 67660
Артикул:67660
1 051 ₽
Осталось несколько штук
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" угловой 45° "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм 51491-26
Артикул:51491-26
1 061 ₽
В наличии
Совковая лопата Вихрь сталь, с металлическим черенком 73/7/1/9
Артикул:73/7/1/9
Совковая лопата Вихрь сталь, с металлическим черенком 73/7/1/9
1 062 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный 4 слойный 1/2" 15м LUXE PALISAD 67635
Артикул:67635
| Шланг поливочный армированный | 4 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
1 064 ₽
В наличии
Шланг GRINDA CLASSIC поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х30м 8-429001-1/2-30_z02
Артикул:8-429001-1/2-30_z02
1 065 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61799, поликарбонат, 260х310х870 мм, стальной черенок, LUXE
Артикул:61799
Лопата для уборки снега Palisad 61799, поликарбонат, 260х310х870 мм, стальной черенок, LUXE
1 065 ₽
Осталась 1 шт.
Набор для соединения шлангов 3/4 (переходник 2 соединит.аквастоп) латунный PALISAD 66211
Артикул:66211
| Тип набора для | соединения шлангов |
| Внутренняя резьба | 3/4 дюйм |
| Производитель | Германия |
1 068 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad 60472, 230 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe
Артикул:60472
Секатор прямого реза Palisad 60472, 230 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe
1 072 ₽
В наличии
Колесо пневматическое Кратон 13" (для тачки WB -100H) 5 06 03 020
Артикул:50603020
| Колесо пневматическое | Кратон 13" |
| Для тачки | WB -100H |
| Производитель | Россия |
1 074 ₽
В наличии
Сучкорез 750 мм с прямым резом рычажный мех. усиленное лезвие двухкомпонентные ручки PALISAD 60522
Артикул:60522
Сучкорез с прямым резом, металлические рукоятки оснащены двухкомпонентными ручками.Рекомендуется для дистанционной обрезки сухих и увядших веток диаметром до 35 мм.
1 079 ₽
Осталось несколько штук
Тент-полотно STAYER "MASTER" универсальный, из тканого полимера плотностью 65 г/м3, с люверсами, водонепроницаемый, 4мх5м 12560-04-05
Артикул:12560-04-05
1 087 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 3.00-8 длина оси 90мм подшипник 20мм Palisad 68976
Артикул:68976
| Колесо полиуретановое | 3.00-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр.20 мм |
| Производитель | Германия |
1 088 ₽
В наличии
Колесо полиуретановое 3.00-8 длина оси 90мм подшипник 16мм Palisad 68975
Артикул:68975
| Колесо полиуретановое | 3.00-8 |
| Длина оси | 90 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 16 мм |
| Производитель | Германия |
1 088 ₽
В наличии
Грабли веерные RACO со стальной ручкой, 26 пласт. зубцов, 430мм 4231-53/746
Артикул:4231-53/746
1 088 ₽
В наличии





























































































