Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 33
Сортировать:
Секатор с наковальней обрезиненные трехкомпонентные рукоятки Palisad 60480
Артикул:60480
766 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм-20мм 51476-32-20
Артикул:51476-32-20
770 ₽
В наличии
Лопата для сыпучих грузов, 215х285х1325 мм, деревянный черенок с пропиткой, Россия Сибртех 6145655
Артикул:6145655
770 ₽
В наличии
Коса-секач "Бобер" Россия 63571
Артикул:63571
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 410 мм |
| Производитель | Россия |
772 ₽
В наличии
Коса 600 мм "Соболь" №6 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63550
Артикул:63550
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
774 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 4.00-6 D325 мм подш. внут. диам. 16мм длина оси 100мм PALISAD 68938
Артикул:68938
Колесо пневматическое 4.00-6PR с камерой. Характеристики:Колесо пневматическое, 4.00-6, D325 мм, подш. внут. диам. 16мм, длина оси 100мм
777 ₽
В наличии
Коса 500 мм "Соболь" №5 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63545
Артикул:63545
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 500 мм |
| Производитель | Россия |
777 ₽
В наличии
Секатор прямого реза алюминиевые обрезиненные рукоятки PALISAD LUXE артикул 60482
Артикул:60482
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
777 ₽
В наличии
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
Артикул:73/7/2/25
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
789 ₽
В наличии
Лопата 160 х 280 мм саперная складная до 500 мм PALISAD 61428
Артикул:61428
Универсальная штыковая складная лопата с заостренным металлическим ковшом 160 х 280 мм и складным двухсекционным металлическим черенком 380 мм.
790 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 20мм 51492-20
Артикул:51492-20
790 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 20мм 51482-20
Артикул:51482-20
790 ₽
В наличии
Вилы GRINDA кованые, навозные 4 круглых зубца, без черенка, 180х300мм 39720-4_z01
Артикул:39720-4_z01
790 ₽
В наличии
Мотыжка комбинированная двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62055
Артикул:62055
| Мотыжка | комбинированная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
793 ₽
В наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 20л, без крана 67548
Артикул:67548
Бак для воды оцинкованный
794 ₽
В наличии
Разветвитель двухканальный Palisad 65832, с внутренней резьбой 3/4",алюминий, LUXE
Артикул:65832
Разветвитель двухканальный Palisad 65832, с внутренней резьбой 3/4",алюминий, LUXE
795 ₽
Осталось несколько штук
Сетка STAYER "COMFORT" противомоскитная для двери, с магнитами, 1,0х2,2м 12503-10-22
Артикул:12503-10-22
800 ₽
В наличии
Шланг спиральный армированный дренажный Ф-19 мм 3 атмосферы 15 метров СИБРТЕХ 67305
Артикул:67305
| Тип шланга | дренажный |
| Длина, м | 15 |
| Допустимый диапазон температур, °С | от -5 до +40 |
| Max давление, бар | 3 |
| Производитель | Россия |
802 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 20 м 674774
Артикул:674774
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 20 м 674774
803 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка-узор» 0,5х2,1 м Россия 69137
Артикул:69137
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5 м |
| Высота | 2,1 м |
| Производитель | Россия |
805 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 220 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe 60473
Артикул:60473
Секатор прямого реза Palisad, 220 мм, алюминиевые рукоятки, Luxe 60473
808 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63803
Артикул:63803
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
809 ₽
В наличии
Кусторез 580 мм волнистые лезвия двухкомпонентные ручки PALISAD 60836
Артикул:60836
Кусторез с металлическими рукоятками, оснащенными двухкомпонентными ручками, и волнистыми ножницеобразными лезвиями.
814 ₽
В наличии
Грабли веерные пластиковые, 620 х 1750 мм, 27 плоских зубьев, алюминиевый черенок, Россия, Palisad 61806
Артикул:61806
814 ₽
В наличии





























































































