Садовая техника для дома и дачи Denzel купить Надым - страница 8
Сортировать:
Мотоблок Denzel DPT-670S-PRO 56446
Артикул:56446
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Ширина вспашки | 100 см |
| Глубина вспашки | до 35 см |
| Кол-во скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Редуктор | Шестерёнчато-цепной |
| Вес | 100 кг |
59 780 ₽
В наличии
Леска для триммера квадратная витая 2.4мм х 10м Denzel Россия 96175
Артикул:96175
Леска "Квадрат", скрученный квадрат, 2.4 мм, 10м (96175)
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 1,3мм х 15м Denzel Россия 96141
Артикул:96141
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 1,6мм х 15м Denzel Россия 96143
Артикул:96143
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 2,0мм х 15м Denzel Россия 96145
Артикул:96145
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая, 2,4мм х 15м Denzel Россия 96147
Артикул:96147
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная, 1,3мм х 15м Denzel Россия 96151
Артикул:96151
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная, 1,6мм х 15м Denzel Россия 96153
Артикул:96153
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная, 2.0мм х 15м Denzel Россия 96155
Артикул:96155
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная, 2.4мм х 15м Denzel Россия 96157
Артикул:96157
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 1,3мм х 15м Denzel Россия 96159
Артикул:96159
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 1,6мм х 15м Denzel Россия 96161
Артикул:96161
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 2.0мм х 15м Denzel Россия 96163
Артикул:96163
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера треугольная, 2.4мм х 15м Denzel Россия 96165
Артикул:96165
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, 1,3мм х 15м Denzel Россия 96167
Артикул:96167
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, 1,6мм х 15м Denzel Россия 96169
Артикул:96169
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, 2.0мм х 15м Denzel Россия 96171
Артикул:96171
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера звезда, 2.4мм х 15м Denzel Россия 96173
Артикул:96173
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера квадратная витая, 3,0мм х 10м Denzel Россия 96177
Артикул:96177
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Катушка для триммера, гайка М8х1,25 левая и правая (для HOMELITE, RYOBI, ALPINA, CASTOR) DENZEL 96301
Артикул:96301
| Гайка | М8х1,25 левая,правая |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Материал катушки | ABS-пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Катушка для триммера гайка М8 х1,25 левая (EFCO, OLEO-MAC TR91E, TR101E) DENZEL 96303
Артикул:96303
| Гайка | М8х1,25 левая |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Материал катушки | ABS-пластик |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Катушка для электрического триммера 96610 Denzel 96305
Артикул:96305
| Тип катушки | для триммера |
| Материал катушки | ABS пластик |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Универсальный дозатор для приготовления топливной смеси DENZEL Россия 96306
Артикул:96306
| Тип | дозатор |
| Вид | универсальный |
| Вес | 0,208 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дренажный насос Denzel DP600 97222
Артикул:97222
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение, В\Гц | 220\50 |
| Производительность, л\ч | 10000 |
| Глубина погружения, м | 7 |
| Высота подачи воды, м | 7 |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц, мм | 35 |
| Изготовитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-330 96205
Артикул:96205
| Мощность | 1.36 л.с. \ 1 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер бензиновый DENZEL GT-430 96207
Артикул:96207
| Мощность | 1.77 л.с. \ 1.3 кВт |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Триммер электрический Denzel TE-550 96608
Артикул:96608
| Мощность | 0.55 кВт / 0.74 л.с. |
| Режущий элемент | Леска - АВТО |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Газонокосилка электрическая DENZEL GC-1100 96605
Артикул:96605
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 30-60 мм |
| Объем травосборника | 30 л. |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование | Нет |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Катушка для триммера автомат гайка М8 правая леска 1,6 мм DENZEL 96308
Артикул:96308
| Тип | Автоматическая |
| Назначение | Для триммера |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Леска для триммера круглая 3 мм х 10м блистер Denzel Россия 96148
Артикул:96148
| Тип оснастки | Леска круглая |
| Диаметр х длина лески | 3 мм х 10 м |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































